+0
Сохранить Сохранено 7
×

Кандидат на пересадку головы встретился со своим хирургом в США


Кандидат на пересадку головы встретился со своим хирургом в США

Кандидат на пересадку головы впервые встретился со своим хирургом. Валерий Спиридонов присутствовал на презентации технологии, с помощью которой Серджо Канаверо надеется провести уникальную операцию через два года, передаёт «РИА Новости».

Врач перед конференцией хирургов презентовал свою технологию переноса головы от донора к реципиенту. Хирург отметил, что операция будет сложной и до конца еще не изучены все тонкости, но он готов пересадить голову уже через два года. Итальянский специалист заявил, что именно в Америке он ждет поддержки своей идеи и рассчитывает собрать на неё средства.

Американские нейрохирурги встретили выступление Канаверо скептически.

30-летний российский программист Валерий Спиридонов страдает тяжелым генетическим заболеванием. Оно приводит к постоянному ослаблению мышц и постепенно обездвиживает человека и лишает организм жизненно важных функций. Операцию по пересадке головы Спиридонов называет единственным шансом встать на ноги.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 июня 2015

    1. С морально-этической, нравственно-социологической точек зрения, как эту *новость* видят Грибы, it is банальная f`таназия в эпоху *постмодернизма* и *перемежающегося дуализма*. Причём здесь имеет место цыничное, взаимовыгодное, двояковыпуклое сотрудничество сразу по двум направлениям социального *чёса*: а) в области *почестей затейникам*, то есть в сфере воскормления их изголодавшегося *гонора*; б) в области обретения затейниками существенного *гонорара* за счёт зевак, блукающих без дела в ОИЧ (общем инфопространстве человецей), которых, несомненно, будут снова обувать как *варвару караумову*. Всё это сатанинско-мамоновое безобразие, очевидно, уже прописано в бизнес-плане по организации этого разводилова. Короче, это очередной развод *лохов* ушлыми *жидаями*, не иначе. Типа ФИФА, только не на ниве футбола, а на ниве *пересадки головы*. Цырк. . 2. Теперь, что это такое с точки зрения устройства симбиотического союза *Тела* (первый симбионт) и *Мозга* (второй симбионт). Надо всегда помнить, что *Мозг* и *Тело* - это разные организмы, совместно существующие в одном объёме, обтянутым бандерложьей кожей. Причём *Мозг* - это организм, относящийся к Царству Грибов. Ему выгодно жить в *Теле*. А *Тело* - это животный организм из рода *бандерлогов*, которому выгодно жить с Грибом в черепушке. Так вот, при таком подходе, затейники, по сути, решили срубить бабок на идее пересадки Гриба в другой горшок (в другое *Тело*). В этом вся фишка. . 3. Какие тут могут быть трудности? Их много. Ведь срезая Гриб для пересадки в другой горшок (тело), будут посечены все нити грибницы (т.е. все нервы, проходящие через горизонтальное сечение шеи бандерлога). Горшок (живое тело без головы), с которого будет срезан и выброшен засохший Гриб (мозг), в нём, по любому, останется нервная система (грибница) прежнего (засохшего) Гриба. А она, эта грибница, защищена ГЭБ (гемато-энцефалическим барьером), являющимся, по сути, иммунной системой прежного (умершего) мозга (Гриба). . Вывод. Даже если после многочасовой операции затейникам удастся сшить все нервы пересаживаемой головы (пришить одну грибницу к другой), то в месте ссшива обязательно произойдёт конфликт между ГЭБ грибницы в горшке (нервная система тела) и пересаживаемым Грибом (голова). Но и это ещё не всё. Гриб (мозг) управляет бандерлогом (телом) посредством электрических, специально закодированных сигналов (нервных импульсов). Наладка системы *Гриб-Тело* происходит в детстве. У каждого чела она своя. То есть *новое тело* не будет понимать и исполнять сигналы пришитой головы. Это вам не черешню на вишню прививать. . Ой, вей, какое разводилово.

    Ответить
    2 +