+1
Сохранить Сохранено 7
×

Песцы прошлись по подиуму в Москве


Песцы прошлись по подиуму в Москве

Перед дефиле в конце подиума установили рамку, изображавшую клетку. Кроме того, гости показа увидели трогательное видео о лисах, которые живут в подобных клетках и мечтают о свободе. В конце шоу Ривьера рассказала гостям про свои поездки к животным и про то, как они томятся в тесных вольерах, чтобы потом стать чьей-то шубой.

Отметим, что Марина Ривьера решила стать дизайнером экомеха как раз после того, как впечатлилась жестокостью на зверофермах. Она захотела изменить мир сама, начала активистскую деятельность по освобождению животных с подобных ферм и стала шить одежду из искусственного меха, чтобы у людей появилась достойная альтернатива настоящему.

IV Неделя Экомоды в «Аптекарском огороде» продлится до 7 июня. Гостей ждут показы экоколлекций, мастер-классы, экоигры, медитации, экомаркет и многое другое. К слову, недавно в саду открылась новая детская экоплощадка из натурального дерева.

1
2
3
4

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 05 июня 2015

    На первой фотке этот пёсец как будто на лыжах? Если нет, то почему? Там лыжи у песца должны быть. Для северного антуражу.

    Ответить
    0 +