+2
Сохранить Сохранено 7
×

МВД: Полонский насладится «Матросской тишиной»


МВД: Полонский насладится «Матросской тишиной»

Полонский доставлен в первое СИЗО. Следственные действия будут производиться в отношении него с завтрашнего утра, согласно законодательству Российской Федерациисообщила официальный представитель МВД РФ Елена Алексеева

Российский бизнесмен продолжительное временя находился в Камбодже под подпиской о невыезде в связи с расследованием в отношении него уголовного дела. Полонский обвинялся в применении насилия к местным морякам и незаконном лишении их свободы, уточняет ИА «Интерфакс».

С декабря 2012 года по апрель 2013 года бизнесмен находился в камбоджийской тюрьме. Ему грозило три года лишения свободы, но защите удалось договориться с потерпевшими, и камбоджийские моряки забрали свои заявления, а предприниматель, в свою очередь, выплатил им компенсацию. Однако дело до сих пор не закрыто.

Россия добивалась от Камбоджи выдачи Сергея Полонского для привлечения его к уголовной ответственности по делу о мошенничестве, при строительстве жилого комплекса «Кутузовская миля». Полонский также обвиняется в хищении денежных средств граждан-участников долевого строительства комплекса «Рублевская Ривьера».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 17 мая 2015

    Паразит.

    Ответить
    0 +
  • vlandin
    vlandin 17 мая 2015

    Вор у воров дубинку украл.

    Ответить
    0 +
  • Truman11
    Truman11 18 мая 2015

    Участники долевого строительства комплекса «Рублевская Ривьера» апплодируют стоя наверное. Свершилось!)

    Ответить
    0 +
  • Владимир-1033
    Владимир-1033 18 мая 2015

    А как эпатажно он себя вел. И голышом ходил и плевал на всех. Жизнь удалась. Но. Но не надо забывать что и быка загоняют в консервную банку. Бык такой огромный, сильный, дым из ноздрей, а его доходяга мясник электрошокером шарахнет и потом мы едим говядину. Вывод. Не надо борзеть и кичиться силой. Живи спокойно и доживешь до старости. Как говорят: " Будь проще и люди к тебе потянутся". Вон Абрамович.. Упакован, дальше некуда, а не борзеет. Часы носит за 4 тыс. руб. Какая разница. Время то показывают правильно.

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 24 мая 2015

    Распоясались порхатые на Руси...Лохам православным крепко репу надо чесать...

    Ответить
    0 +