+1
Сохранить Сохранено 7
×

В Китае решили запретить эротические танцы на похоронах


1 6 1422

В Китае решили запретить эротические танцы на похоронах

Министерство культуры Китая планирует запретить эротические танцы стриптизерш на похоронах, которые устраивают для для привлечения посетителей, веря, что чем больше народу — тем удачнее сложится судьба покойника в загробном мире.

The Wall Street Journal пишет, что впредь намереваются привлекать полицию для пресечения подобной практики — правительство страны осуждает такие выступления «за разрушение социального климата».

Впервые о такой практике стало известно в 2006 году, когда в провинции Цзянсу были арестованы пятеро бизнесменов, которые занимались организацией стриптиз-представлений на похоронах — их обвинили в устройстве «неприличных представлений».

Затем стали широко известны другие примеры: в интернет попали фото с церемонии похорон в провинции Хэбэй — девушки во время танцев снимали нижнее белье, а за этим наблюдали дети. Тогда организатору назначили административный арест на 15 суток и штраф 70 тысяч юаней (около 11,3 тысячи долларов).

Оказалось, что случается такое и на Тайване: женщина по фамилии Цзянь пригласила на похороны мужа двух стриптизерш — чтобы проводы в последний путь стали для ее мужа «незабываемыми».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 24 апреля 2015

    Китайцы опять, как всегда, правы. Ведь если задаться вопросом о том, что такое *загробный мир*, о котором говорят китайцы, полагая, что новопреставившийся будет проживать в нём дальше. Кто знает Наше Учение "Об Общем инфопространстве", тот наверное уже догадался, что *Загробный мир* - это одна из полян ОИЧ (общего инфопространства человецей), где будет в дальнейшем существовать информационный нематериальный образ усопшего. Чем больше живых будут помнить об усопшем, тем большей энергией будет обладать его симулякр, живущий в инфопространстве. Ленин и теперь живее всех живых! Почему? Потомушто его симулякр постоянно всплывает в сознании, т.е. во внутреннем инфопространстве человечков, называемом *внутренняя монголия*. Так что китайцы действуют абсолютно правильно. Кстати, организм, симулякр которого в инфопространстве известен как *Немцов*, замочили лица, заинтересованные в том, что бы этот симулякр почаще вспоминали. То есть соратники, борцуны с *кровавым режимом* сами и грохнули. Если бы мочили враги, то они его не возле красной площади кончили бы, а в говне утопили бы. Буквально. Что бы вспоминать противно было. . Вот такая Наша Теория. Таково Наше учение "Об Общем Инфопространстве" - даёт правильные ответы на любые события. Что по симулякру *Ленин*, что по симулякру *Немцов*, что по стриптизёршам китайским на похоронах. Это говорит об универсальности и , можно сказать, о гениальности Нашего Учения.

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 24 апреля 2015

    Хоронили тещу, порвали два баяна.

    Ответить
    5 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 24 апреля 2015

    Сразу это на ум пришло.

    Ответить
    2 +
  • aN_Na
    aN_Na 24 апреля 2015

    а потом еще 8 раз закапывали на бис

    Ответить
    2 +
  • Игорь-2062
    Игорь-2062 24 апреля 2015

    А вот в Калуге объявили траур по Градоначальнику , Развлечения на выходных: Бездна анального угнетения и Мстители спасают человечество . Продолжаем знакомить калужан с главными культурными событиями ближайших выходных и представляем обзор развлечений Калуги 25-26 апреля.Об этом сообщает Калужский перекрёсток .

    Ответить
    0 +