+2
Сохранить Сохранено 7
×

Новую группу Сергея Михалка признали неонацистской в Германии


Новую группу Сергея Михалка признали неонацистской в Германии

Об этом говорится в сообщении группы, опубликованном на ее официальной странице в Facebook.

«В связи с клеветой и развернутой планомерной травлей в немецком информационном пространстве, группе BRUTTO запретили проведение концертов в Германии. Ложные обвинения и подтасованные факты записали группу BRUTTO в разряд неонацистских», — говорится в сообщении.

Участники группы уверяют, что выступают против насилия и войны, а также против дискриминации по расовому и половому признаку.

Между тем ранее «Ридус» сообщал, что бывший лидер известной группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок «засветился» на совместном фото с украинскими неонацистами из коллектива «Мизантропик Дивижн»*. При этом Михалок не поясняет, как оказался в компании радикалов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 марта 2015

    Ну чо все так рефлексируют по поводу этих симулякров? Ну ненастоящие они. Неужели не понятно? Вот клоуны вцирке шапито раньше были. Так это то же самое. Это образы. И хрен с ними. Никакого значения в реальной жизни они не имеют. Это не АИ (актуальная информация) для принятия решений, это инфа из ОИЧ (общего инфопространства человецей), где возможно всё, где жулик на клоуне сидит и симулякрос слепленным на коменке размахивает. Чего так париться-то по выкрутасам всяких бездельников? Тьфу.

    Ответить
    1 +
  • Курочек
    Курочек 08 марта 2015

    Главное ведь что поют и играют классно!

    Ответить
    1 +
  • ch
    ch 13 марта 2015

    Да ну? У Михалка голос, как будто коту дверью прищемили.

    Ответить
    0 +