+1
Сохранить Сохранено 7
×

К патриотической акции 21 февраля присоединились более 100 организаций


К патриотической акции 21 февраля присоединились более 100 организаций

Не исключено, что в акции «Год майдану. Не забудем! Не простим!», запланированной на 21 февраля в Москве, примет участие гораздо больше людей, чем заявленное количество в 10 тысяч человек. Об этом сегодня заявил член Совета Федерации Дмитрий Саблин, подтвердив готовность организаторов патриотической акции заплатить штраф за превышение числа участников.

Заявку мы подали на 10 тысяч человек. На сегодняшний день мы знаем, что более 100 организаций присоединились к движению.

Саблин добавил, что на акцию могут прийти больше людей, чем заявлено. В данном случае организаторы, согласно законодательству о массовых мероприятиях, придется нести ответственность:

Конечно, мы готовы платить штрафы, если придет больше 10 тысяч человек.

Сенатор также отметил, что жители разных регионов изъявили желание присоединиться к акции: «Мы сегодня видим, что десятки регионов хотят приехать и будут приезжать, даже из Приморья будут приезжать. У нас нет цели создавать региональные отделения, но они будут создаваться», — цитирует Саблина ТАСС.

Напомним, акция «Год Майдану. Не забудем! Не простим!» пройдет в столице 21 февраля. Начнется мероприятие шествием в 12:00 от Страстного бульвара, по Петровке до Площади Революции, где мероприятие завершится митингом. Как ранее писал «Ридус», в мероприятии, посвященному годовщине Майдана на Украине, примут участие десантники Московской области и ветераны Афганистана со всей России.

Мы видим, к чему привели Украину протесты на майдане. Страна оказалась ввергнута в ужасную братоубийственную войну, экономика разрушена, демонтаж государства завершают вороватые олигархи и агенты Запада в высших эшелонах власти. Мы не допустим повторения подобного сценария в России. Члены Российского Союза ветеранов Афганистана — это активные, опытные люди с боевым прошлым, убежденные патриоты, готовые в любой момент защитить порядок и стабильность в стране. С таким оплотом «цветные» революции в России не пройдут,заявил председатель Тверского регионального отделения «Российского Союза ветеранов Афганистана» Дмитрий Лисичкин.

Ранее популярная певица Вика Цыганова призвала неравнодушных граждан, не желающих повторения Майдана в России, присоединиться к патриотической акции:

Я приглашаю всех людей, у которых пламенное сердце, людей, которые любят свою Родину, прийти на акцию и быть вместе. Мы должны созидать великую, счастливую Россию!

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 февраля 2015

    По результатам этой весны Тефт напишет заявление на увольнение *по собственному желанию*. Типа "просю уволить, поскольку организовать колар револющн в эта страна нефозможно". А потом застрелится. Мы видим будущее.

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 16 февраля 2015

    Почему застрелится? Потомушто сабля, которую ему на коленях дарили укроуниаты и бандеровцы, она картонная. Такой саблей он не зарежется. Никак. Ну есть ещё варианты. Повеситься или отравиться ядом. Но вешатся - это по интеллигентски как-то. Так креаклы поступают. И Саддама напоминает. Хусейна. А травиться - это на Гитлера будет похоже. А у него другой имедж. Сабля и всё такое. Так что только стреляться.

    Ответить
    2 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 16 февраля 2015

    Готов присоединиться к первым шеренгам, если пятая колонна окажется на пути движения. Сотни две последователей гарантирую.

    Ответить
    2 +