Нардеп Ляшко признался, что его сестра воюет на стороне ополчения ЛНР

По словам радикального депутата, сказанным в в эфире телепрограммы «Шустер live» на телеканале «112 Украина», его сестра Виктория «воюет с оружием в руках» на стороне ополчения в Луганске.

Депутат озвучил эти данные якобы для того, чтобы предупредить их распространение «журналистами и пиарщиками» губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского, а также для того, чтобы поспорить с Шустером, который выдвинул тезис о том, что украинцы «вакцинированы от пропаганды войны». По словам Ляшко, российские телеканалы в считанные дни могут переубедить «любого нормального человека», который от этого «шизанется», как это и произошло с его сестрой.

Он также уточнил, что Виктория носит фамилию мужа.

Ранее депутат заявлял, что ополченцы якобы похитили его брата и удерживают в подвале, однако больше к этой истории он не возвращался.

Ранее скандальный нардеп, как сообщал «Ридус», обвинил президента Петра Порошенко в предательстве Майдана.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (14)

  • Small ef829ea318
    Каланн14 февраля 2015, 09:34

    В семье не без урода ( я имею ввиду нарррдепппа Ляшко ).
    Когда-нибудь сестра, может быть, сыграет в его судьбе решающую роль.
    Чем чёрт не шутит ))))))))))))))))))))))))))))))

  • Small a8931dd61a
    Дмитрий Жиздров14 февраля 2015, 10:39

    Да уж с таким братом не то что в ополченцы, в исламисты пойти можно, лишь бы от него подальше.

  • Small b8706b39e8
    Александр Кусов14 февраля 2015, 10:50

    Скопируйте в поиск: "АНЕКДОТЫ ПРО СОЛДАТА ЛЯШКО" )))

  • Small 4a96722f9d
    Andrey Petrov14 февраля 2015, 10:58

    Что это Ляшко разоткровенничался так, решил вдруг рассказать про сестру? Или опять сочиняет на ходу, что бы придать своей речи драматизма, в связи с такой личной "трагедией" в семье. Пора и остальным родственникам украинских политиков взять пример с сестры Ляшко.

  • Small 539e58c779
    Феликс Крауч14 февраля 2015, 11:01

    Значит война приобретает статус гражданской.Как это не страшно,но это теперь это факт.

  • Small aa23e93a5c
  • Small 4db3ef7441
    Наталья Калашникова14 февраля 2015, 12:46

    раньше он об этом не говорил. Видно чует победу ополчения, подмазаться хочет....

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ / 7-ая экспедицыя.14 февраля 2015, 13:47

    В хаотических социальных процессах на территории экс-Украины назревает явление, обозначаемое термином *точка бифукации*. Ножкой чуем. Тчк
    ___________________________________________
    Точка бифуркации — критическое состояние системы, при котором система становится неустойчивой относительно флуктуаций и возникает неопределённость: станет ли состояние системы хаотическим или она перейдёт на новый, более дифференцированный и высокий уровень упорядоченности. Термин из теории самоорганизации.

  • Small default
    Будулай-947814 февраля 2015, 14:57

    Сестру звать Виктория.А Вика с греческого -ПОБЕДА.Ну а если сестра с ополченцами,значит ПОБЕДА будет за ними!!!!!!!

  • Small default
    Ирина Морозова15 февраля 2015, 02:33

    Я не могу представить себе человека, который бы согласился добровольно надеть на себя маску Ляшко! Все его поступки, слова, поведение на камеру вызывают только отвращение и горечь, что такой человек вхож во Власть, что он что-то может сделать, подписать... Господи, прости меня, но это мерзкий человек, зря, Вы его Господь, создали для беды Украины! Мне жаль мою Родину, за которую мой дед - Величко Иван Павлович - сражался все годы Великой Отечественной! Увидел бы он такого гнуса, думаю, что просто прибил... Жалею Вас, украинцы!

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

На текущий момент некоторые магазины бренда окончательно закрылись.