+3
Сохранить Сохранено 7
×

Парфенов и Ахеджакова снялись в рекламе сайта за тюрьму для Навального


Парфенов и Ахеджакова снялись в рекламе сайта за тюрьму для Навального

Журналист Леонид Парфёнов и актриса Лия Ахеджакова утверждают, что сняться в рекламе сайта navalny15.com их чуть ли не заставили — обманом. На сайте navalny15.com, который прорекламировали либеральные иконы, опубликована петиция, побуждающая поддержать реальный срок для Навального по делу Yves Rocher, также там представлены несколько роликов против оппозиционера.

По их словам, все началось с заманчивого предложения сняться в роликах, якобы в поддержку блогера-уголовника, на что они быстро согласились. Однако результат этих съемок их не устроил.

«Сегодня возник этот сайт — за то, чтоб Навального посадить. Гниды оказались при деньгах: долго я их заказуху не рассматривал, но сразу видно — сделано с размахом. А из ролика моего, примерно двухминутного, взяты, разумеется, последние 10 секунд. Теперь даже думаю — может, нет худа без добра? Я и вы лишний раз узнали — не меняются методы у этой „общественности“. Не могут гниды без обмана…», ругается Леонид Парфёнов на сайте «Эхе Москвы».

Со своей стороны, актриса Ахеджакова рассказала про деньги, которые выступали в роли вознаграждения за съемки:

«Со мной жуткая вещь произошла. Вот этих двух провокаторов, мальчишек с камерой присылал мне человек по фамилии Боженов Алексей. Сейчас у меня есть его телефон. Боженов Алексей мне спросил: „Как вы относитесь к аресту Навального?“ Я сказала, как я отношусь. — „А вы можете это сказать на камеру, и мы обратимся к людям, чтобы голосовали?“ Я сказала: „Да, могу. Пусть приезжают“. Они приехали. Сейчас мне звонит этот Боженов Алексей, спокойным голосом говорит: „Я же вам четко сказал, что это сайт и мы за то, чтобы посадить этого Навального“. Я говорю: „Нет, вы мне сейчас врете, нагло врете“. Он говорит: „Как же? А денежки где?“ Я говорю: „Какие?“ Он говорит: „Вам дали в конверте 10 тысяч долларов“. И я-то стала сразу, извините, матом орать и кричать: „Ты тварь поганая, скотина!“ Муж схватил эту трубку и стал кричать: „Я завтра с тобой разберусь!“».

На вопрос о том, не подбросили ли доллары Ахеджаковой украдкой, актриса ответила: «Не подбрасывали, к сожалению».

Не всех тронули оправдания Парфенова и Ахеджаковой. Некоторые блогеры высказались в том смысле, что если либералы кричат о войне против режима, то пусть ее и получают, а «на войне все средства хороши».

Навальный в настоящее время находится под домашним арестом в рамках уголовного дела о хищении более 30 миллионов рублей у компании Yves Rocher. Приговор суда будет оглашен 15 января. На этот же день назначен митинг сторонников Навального, уже получивший в Рунете наименование «Московского Майдана».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (23)

  • Елена
    Елена 28 декабря 2014

    Снялись за бабки а теперь возмущаются что не заплатили им?По моему Ахеджакова уже просто не знает - ну как еще привлечь внимание к своей скучной и бесполезной персоне, отсюда и политические заскоки, и больные фантазии. Ее бы доктору показать а не тиражировать такое. Сначала я на нее жутко злилась - как русская, у которой в июне под Крамоторском погибли родные, за то что эта бездарность имеет наглость извиняться от имени русских - от моего имени. Кто? дочь еврейки и адыгейца? в ком русской крови ни капли нет? Бездарность с однообразными ролями поднятая на незаслуженную высоту при СССР на который плюет? Перед кем? перед теми кто убил моего 5 летнего племянника? От чьего имени- в том числе от моего? Да ее не уполномочивала на такое гадство... Теперь не злюсь- понимаю, она просто психически больной старый человек, в нищете. Ей обещали денег за очередной политический выкрутас- и кинули. С каким сожалением она говорит - что неподкинули даже и в конверте ничего. Денег не дали- вот основная ее обида.

    Ответить
    13 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 28 декабря 2014

    "Меня по морде били чайником и заставляли водку пить". Афериста Навального им жалко, а Вашего племянника нет.

    Ответить
    5 +
  • Наталья
    Наталья 28 декабря 2014

    Эх,Лия! Когда влезаешь в каку, надо быть готовой испачкаться!

    Ответить
    9 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2014

    Политических проституток бесплатно поимели. Ну чо, молодцы ребята.

    Ответить
    11 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 28 декабря 2014

    В нашем дворе дед есть древний, мы его Варламом зовем, как его на самом деле зовут никто не знает... Странный он...Сидел при коммунистах... Политический... Так он говорит, что энто все работа какого-то оперотдела... Может, ты, Гриб, понял, о чем энто он?

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2014

    Оперотдел? Судя по названию это какой-то отдел, занимающийся оперением. Может лётчики? Самолётостроители? А может с птицефермы какой отдел по заготовке оперения. Мало исходных данных.

    Ответить
    4 +
  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 29 декабря 2014

    Ай, спасибо! разъяснил нам непонятную терминологию... и вообще... все разъяснил...

    Ответить
    2 +
  • Слава
    Слава 29 декабря 2014

    Боюсь Вы отошли от корня - "опер", опереточный, постановочный, как в случае с Лией.

    Ответить
    2 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 28 декабря 2014

    Ну понятно, готовы как попугаи повторять любую ложь. Допускаю, что пожилой женщине не пришло в голову проверить сайт, но Парфенов то должен был сообразить. Тут даже не важно их мнение (за Навального они или против), важно, что их словам нельзя верить.

    Ответить
    7 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 декабря 2014

    За ваши деньги любой каприз.Оппозиция,такая оппозиция.

    Ответить
    5 +
  • Марфа
    Марфа 28 декабря 2014

    вор у вора дубинку украл!!!!!!!!!

    Ответить
    4 +
  • Brus
    Brus 28 декабря 2014

    Сначала снялись, деньги получили а теперь в отказ. Я не я и лошадь не моя. Какие же мерзкие люди из этой "оппозиции". Деньги только получать горазды. Я думаю, многие оппозиционеры утопили соседа ради денег. Ведь по большому счету, какая разница кто деньги платит - посольство сша или кто другой.

    Ответить
    3 +
  • Валерий
    Валерий 28 декабря 2014

    В противоборстве "один на один" добрый честный и порядочный человек,как правило, проигрывает подлецу и мошеннику,пользующемуся нечестными методами(часто это сопровождается словами"на войне как на войне","дураков надо учить" и т.п.).Но по какому то закону,божьему или человеческому,честные и порядочные в итоге побеждают,а мошенники оказываются "в заднице".Наверное потому,что добро должно побеждать зло.Не берусь судить насколько честны и порядочны Парфёнов и Ахеджакова (не знаком),но то,что они обмануты мошенниками сомнения не вызывает.

    Ответить
    4 +
  • wakost
    wakost 29 декабря 2014

    Мне вот интересно, а считаете ли Вы честными и порядочными такие поступки, как сговор с арабскими шейхами об обвале цена на нефть, поддержка и финансирование экстремизма и терроризма (операция "Циклон", операция "Кондор" и др.), распространение НАТО, вопреки обещаниям о нераспространении и т.д. и т.п. Честно это и справедливо? По-моему, нет. А масштабы последствий каковы! Это - война, дамы и господа! А война честной не бывает. Война - это всегда подлость...

    Ответить
    2 +
  • Коля
    Коля 29 декабря 2014

    Мужик нна... Вот это действительно правильный комментарий! +100!

    Ответить
    1 +
  • wakost
    wakost 29 декабря 2014

    в честной игре выигрывает жулик (с) политика никогда не была честной игрой.

    Ответить
    1 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 28 декабря 2014

    Их обманули!!!! А прежде чем что-то рекламировать зайти на сайт и почитать, что там пишут они не догадались???

    Ответить
    1 +
  • Саша
    Саша 29 декабря 2014

    Когда снимался ролик сайт не был запущен, писалось же

    Ответить
    2 +
  • Иван Иваныч
    Иван Иваныч 29 декабря 2014

    А вот это к вопросу о морали: прежде чем что-то рекламировать убедись в качестве и порядочности того, что рекламиреушь.

    Ответить
    2 +
  • Саша
    Саша 29 декабря 2014

    Как низко, тупо обманули людей. Во-первых обманули рассказав о цели акции, а во-вторых даже денег не заплатили за выполненную работу. Это обман и мошенничество. Ума не приложу, чем радуются комментаторы?

    Ответить
    4 +
  • Даниил
    Даниил 29 декабря 2014

    когда обманывают обманщика - то это наоборот хорошо же)

    Ответить
    3 +
  • Коля
    Коля 29 декабря 2014

    Комментаторы радуются тому, что хотя бы разок этим ушлёпкам пришлось оправдываться. Когда они за хорошие денежки циркониевые браслеты от всех болезней рекламировали, ни тени сожаления у тварей не возникало. Как затронули жулика любимого - сразу слёзы раскаяния, понос и смерть.

    Ответить
    2 +
  • Бобринский
    Бобринский 31 декабря 2014

    Абсолютно новогодняя, карнавальная я б сказал, история. Несмотря на разные такможно-такнеможно она очень правильно всё показала. Что основные участники оперетки (включая борцуна Лёху Провального) как то уж слишком воспринимали себя всерьез. Что не скажут, то в базальт. Я не знаю, в чем они себя еще убедили, но таки очевидно присвоили на том основании себе почетное право вставать над ситуацией. Типа, как полубоги. И вот момент истины -- розыгрыш. Ну, посмеялись бы со всеми над загогулиной, погрозили бы шуточно разыграть в ответ. Так нет, набычились и разошлись. А между тем, кто у нас над собой посмеяться не может, вспомнили? Вот. Ну и пусть теперь ходят, как оплеванные. НЕ серьезные люди. Дутые образы. Симулякры интеллигентного образа.

    Ответить
    1 +