+1
Сохранить Сохранено 7
×

YouTube растроган рождественским подарком сына родителям-эмигрантам


YouTube растроган рождественским подарком сына родителям-эмигрантам

В сети появилось видео семейной сцены с участием родителей американца Джозефа Рикельме, который преподнес им к Рождеству ценный подарок - полностью погасил ипотечный кредит за жилье.

На ролике запечатлен момент, когда взрослый сын, устроившись на диване между матерью и отцом, передает им конверт, в котором лежит справка о погашении кредита: «Ваш ипотечный кредит погашен. Счастливого Рождества».

Видно, что для пожилых людей это стало большой неожиданностью. Прочитав записку, мать расплакалась от счастья. Не смог сдержать слез и отец. Слышно и то, как плачет человек, снимающий происходящее на камеру.

Родители поблагодарили заботливого сына, заявив что очень его любят.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2014

    Справка об освобождении из ростовщического рабства. Сын выкупил родителей и снял с них долговые ошейники. Грандиозно. Отклик рабов мировой финансовой грибницы (за два дня видео набрало около 5 миллионов просмотров) свидетельствует о страшном - рабство на Земле не исчезло, оно изменило лишь форму и стало невидимым. Но продолжает уродовать жизни миллиардов несчастных рабов. . Христос пришёл на Землю для того, что бы освободить людей Земли от этого. Прошло две тысячи лет. Выкуп родителей сыном из рабства свидетельствует, что ничего за прошедшее время не изменилось. Мы в печали.

    Ответить
    3 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 28 декабря 2014

    Да, чуть не забыли сказать: при таком раскладе поздравление "С Рождеством Христовым" выглядит довольно таки странно. Шляпу сносит. Ей Богу.

    Ответить
    3 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 28 декабря 2014

    Кого-то сковородой на тот свет,а кому-то счастливое избавление до перехода в мир иной.Долговая петля-она такая многогранная.

    Ответить
    1 +