+3
Сохранить Сохранено 7
×

Украинские школьники организовали ярмарку с «Кровью русских младенцев»


3 18 698

Украинские школьники организовали ярмарку с «Кровью русских младенцев»

Мероприятие было организовано сообществом «Родинна спільнота» совместно с 1-ой украинской гимназией им. Аракса. Главная цель акции — сбор средств на пошив очередной партии термобелья для «защитников незалежной».

В рамках ярмарки был проведен внутришкольный конкурс сладостей. Победителю достался украинский флаг с автографами «Маршала» и «киборгов», защитников аэропорта в Донецке.

Абсолютным лидером стал 8-А класс, который презентовал напиток «Кровь российских младенцев», выпечку «Танки на Москву» и «Желто-синие звезды Кремля». Также школьники испекли печенье «Мозг Жириновского», название которых звучит по-украински как «Мозок Жириновского».

Как заявили журналистам сами дети-участники ярмарки, такие «оригинальные» названия проектов им подсказал классный руководитель. Сами они считают, что это «патриотично».


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+3

 

   

Комментарии (17)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 декабря 2014

    Русские пацаны на фотке с повреждённым поведенческим софтом. Вроде люди, а программа установлена нелюдская. Вот так вот. Пацанов спасать надо.

    Ответить
    3 +
  • Анатолий
    Анатолий 07 декабря 2014

    Зачем им помогать? Пока они сами не поймут это - никто им не поможет..сколько уже грабель об голову поломали. Украинский информационный, пропагандистский сектор работает весьма сильно: взрослым не нужны доказательства, не то. что детям. https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b_AJ0GjUkig Вот, сегодняшний венец творения детей с левым "овощным" софтом..\ Печально, что там нация может в миг деградировать!

    Ответить
    2 +
  • Наталья
    Наталья 07 декабря 2014

    их уже не спасти, они считают это патриотизмом. Логово вурдалаков.

    Ответить
    7 +
  • Мастеровой
    Мастеровой 07 декабря 2014

    В Германии было и дольше, и жестче, ничего, очухались. И эти очухаются. Чего натворят только...

    Ответить
    0 +
  • Чарльз
    Чарльз 07 декабря 2014

    Они там совсем связь с реальностью потеряли, теперь и через детей свою пропаганду ведут. Нормальное такое поколение себе на смену готовят, националистов и русофобов. Они ведь теперь в каждом русском видеть для себя врага. Лучше историю учили, о том как русские и украинцы бок о бок фашистов били.

    Ответить
    2 +
  • palevas
    palevas 07 декабря 2014

    Такой истории им уже не расскажут, Великую Отечественную из учебников удалят, останется только Вторая Мировая.

    Ответить
    2 +
  • Сергей
    Сергей 07 декабря 2014

    Причем такой вариант Второй Мировой сочинят, в котором доблестные хохлы наголову разбили всех фашистов и впридачу русских выгнали со своей земли

    Ответить
    1 +
  • Олег
    Олег 07 декабря 2014

    Ну, ну! В Галиции ещё говорят так: "Трафунки бувають розмайитi!". Это не потерянное поколение - это поколение ублюдков, а ублюдки закачивают, как известно, в выгребной яме!

    Ответить
    1 +
  • Кира
    Кира 07 декабря 2014

    Жесть! Это же надо, бедным детишкам "мозги то прополоскать"! Зачем ребетню, в ненависти к кому то воспитывать? Кто же тогда вырастет из украинского поколения? Со стороны властей, это просто подло, что они подают своему влиянию, неокрепшую психику подростков.

    Ответить
    1 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 07 декабря 2014

    Когда читаю про подобные нравственные вывихи, вспоминаю о тех, кого когда-то называли врагами народа. А как ещё назвать тех, кто совершает преступление против самого ценного, что есть в любой стране - детей?! Вчера в Сокольниках наткнулась на антироссийское сборище: человек двадцать стояли с лозунгами и плакатами. У них там был изображен Путин, который отражался в зеркале в виде Сталина. Нет, не правы они, ни один из наших "рыночных" деятелей не может претендовать на подобное отражение. Те перекосы морали, которые мы сейчас имеем, являются следствием ярого антисоветизма, который стал столь популярен после развала Союза. В этом огромная ошибка. Вместо того, чтоб грязью поливать, мы должны гордиться тем периодом истории нашей страны. Именно антисоветизм и Украину привёл к нынешним событиям.

    Ответить
    0 +
  • Иван
    Иван 07 декабря 2014

    наши погранцы ихние танки на границе отберут.....и уши надерут ,что бы не баловались

    Ответить
    0 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 07 декабря 2014

    Паранойя.

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 07 декабря 2014

    Там еще "Мозок Жириновського" был... Неужели кто-то купит и скушает сию сладость? )))

    Ответить
    0 +
  • Мария
    Мария 07 декабря 2014

    Читаю, и не могу поверить, что такое может происходить рядом с нами. У меня близкая подруга с Украины, с этого самого Николаева, так она сама в глубоком шоке находится от увиденного. Разве мы могли предположить год назад, что такое вообще возможно. Люди, очнитесь!

    Ответить
    1 +
  • Александр
    Александр 07 декабря 2014

    идиоты...

    Ответить
    0 +
  • ВсёПутём
    ВсёПутём 08 декабря 2014

    Всеобщий психоз.

    Ответить
    0 +
  • Melnik-4701
    Melnik-4701 08 декабря 2014

    Да это фейк все, а вы ведетесь))) Подобным контентом все проги Соловьева, Мамонтова и Шустера наполнены)))

    Ответить
    0 +