+2
Сохранить Сохранено 7
×

В Москве в 2015 году откроется детский парк на тему мультсериала «Фиксики»


В Москве в 2015 году откроется детский парк на тему мультсериала «Фиксики»

Сам мультсериал – уникальный российский продукт, основанный на идее повести Эдуарда Успенского «Гарантийные человечки». Канал на YouTube «Фиксики» с момента создания в марте 2011-го уже собрал более миллиарда просмотров.

«В 2015 году мы запускаем первый «Фикси-парк» на площади в несколько тысяч квадратных метров. Это уже практически воплощенная в жизнь идея, во всяком случае, договор аренды уже заключен», - рассказал «Ридусу» «Первый крытый детский развлекательный центр с уникальными аттракционами будет построен в Москве, - пояснил Васильев. – В дальнейшем же мы планируем открыть подобные центры во многих крупных российских городах».

Обо всем этом Георгий Васильев рассказал корреспонденту «Ридуса» в ходе его большого путешествия в недра производства «Фиксиков», что в стенах студии «Аэроплан». В ходе него наш корреспондент прошел по следам детской экскурсии, узнал об этапах создания каждой из серии мультфильма, выяснил нюансы брендбилдинга на основе мульт-проекта, услышал о возможностях достойной конкуренции отечественной интеллектуальной продукции на международном уровне. Тем более, что далеко не все известную нам продукты анимации «международного уровня» полезно видеть ребенку. Читайте завтра на страницах «Ридуса» детальный анализ влияния мультфильмов на детскую психику, основанный на комментариях специалистов. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (0)