+7
Сохранить Сохранено 7
×

Певица Руслана заявила, что беспорядки на Майдане организовал Кремль


7 18 299

Певица Руслана заявила, что беспорядки на Майдане организовал Кремль

Что, в общем, сразу дает ответ на вопрос — где они у нее находятся.

«Украиной во время Майдана руководил Владимир Путин» — вот, наконец, и найдено гениальное обоснование тому, что произошло, почему Майдан «не здобув» и вообще — универсальный ответ на всё.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (17)

  • Zero
    Zero 29 ноября 2014

    Так, а вы разве не знали, что во всех украинских бедах и проблемах виновата одна только России. Это она заставила хохлов выйти на улицу, скакать там и требовать отставки Януковича. А еще газом не хочет бедную Украину бесплатно снабжать, хотя согласно украинской идеи должна это делать. Они готовы винить кого угодно, только не себя.

    Ответить
    12 +
  • Юный слесарь
    Юный слесарь 29 ноября 2014

    Руслана, сняв трусы на Майдане,прозрела.

    Ответить
    7 +
  • Водолей
    Водолей 29 ноября 2014

    Хочешь сказать, что органы зрения у нее унифицированы с органами выделения? Мозг тоже там ...Осьминог какой-то ...

    Ответить
    7 +
  • Иван
    Иван 03 декабря 2014

    В трусах ее не замечал...

    Ответить
    1 +
  • Анатолий
    Анатолий 29 ноября 2014

    Все тут просто. Понятное дело, что она льет провокацию умышленно! Она рассказывает такие вещи. но она не политик, что ее слушать - она в АТО была один раз, да и то тогда, может с дуру, подтвердила, что ее каратели расстреляли.. точнее ее машину. Укры берут своих звезд тупых, как Кличко и Руслана, и заставляют их лить пропаганду - слепую, тупую ложь, но народ же верит своим кумирам..

    Ответить
    1 +
  • Andie
    Andie 29 ноября 2014

    Так вот он какой, путин головного мозга...

    Ответить
    0 +
  • кот
    кот 30 ноября 2014

    Ответьте мне те, кто продолжает считать украинцев братьями, такимижерусскими. Перед вами ТИПИЧНАЯ УКРАИНКА. Вы реально хотите жить с ними в одной стране, где у них будут с вами равные права. Вы хотите этого быдлячества, идиотизма, тупой завистливой ненависти у нас в доме? Так может быть вам уже пора сменить родину, а у нас и без ваших ымперских идеек дел полно

    Ответить
    0 +
  • Никита
    Никита 30 ноября 2014

    Мда... Походу уже мозг у большенства прогнил, и таких в страну пускать нельзя, да и в ЕС тоже ибо организуют зловредные направления здоровью вредить русскому... поэтому только одно. "Расстрелять".

    Ответить
    0 +
  • Irina
    Irina 30 ноября 2014

    Это западная украинка, бандерка и американская прислужница. А у большинства россиян (и у меня в том числе), родственники и знакомые живут в Юго-Восточной Украине. Они другие.

    Ответить
    2 +
  • кот
    кот 30 ноября 2014

    А вот я видел максима шевченко, так он такой же ....нет не бендеровец, как это...человек понимающий умеренный украинский национализм и вандализм. А так же он очень сильно обижается что украинский считают диалектом русского). А главное внешне очень похожи они с лыжычкой друг на друга))). И еще я беженцев видел, с восточной украины. Такие же чернявые, глазенки на выкате, вечно всеми обижаемы))). Так что не надо. Украинство это чума

    Ответить
    0 +
  • Максим
    Максим 30 ноября 2014

    Новости с украины должны в рубрике "Юмор" располагаться. Только что про Гриценко прочитал, и тут Лижичко..

    Ответить
    2 +
  • Sergey
    Sergey 30 ноября 2014

    ...да у этого потомка гарилл явно мозгов нет... зомбированная дура!!

    Ответить
    2 +
  • Alexandr
    Alexandr 30 ноября 2014

    Прошла неделя, а за ней и месяц ноябрь… И был месяц и прошли дни его. Не худшие, - и не лучшие из прошедших дней… Д и какая там, на фиг, "Руслана"... Прочитал на портале «Одноклассников»: « …Изобретен новый 13-месяц в году, он самый короткий, с 31 декабря по 10 января,- это «Бухабрь». В это время русские празднуют священный праздник «Вдрабадан». Пишу по памяти,- скопировать не получилось. Жаль, первоисточник всегда первоисточнее… Вот где Русь, а вовсе не там, где "Руслана"! И еще прочел, что полицейский в США, убивший чернокожего подростка, ушел в отставку, не застрелился, подлец: «что за комиссия, Создатель?»- нет же,- это вершина демократии… В отставку на полном пансионе. Видимо, и орден получит. (Но вот от ЭХМ: «А наш бы ушел в отставку? В том и дело, что за полный пансион наши полицейские отстреляют полстраны. И черных и рыжих и безцветных, -от русского до эскимоса»…) А тут одного чернобрового парнишку на тот свет. Мелочь ведь, по меркам страны. А что до убитого мальчишки,- так их в Африке- легионы сиротствуют. И эта страна, «оплот демократии», миру про совесть толкует. Про справедливость. Кстати, - очень ловко Венедиктов и вся антироссийская «эхобанда» так обошли эту тему,- убийство ребенка. Чернобрового. Не еврея. Только вот Венедиктов и «вентилятор» свой на наших полицейских направил. Не на того, американца- убийцу. А на наших, гипотетических, без фамилий и имен, но наших!, не чужих!- наверное, и у нас их в избытке, сволочей этих. Но эховский намек... И еще: « Республиканка раскритиковала внешний вид дочерей Обамы» А между тем, посмотрел фотоснимки - девчушки прелестны. Ну что тебе, республиканка, так в этих девчатах не нравится и, фу!,- не терпится? А где твоя толерантность, мать твою растудыть?! И иттить туды твою же мать… И тут нет защиты «эха» венедиктова тех дочерей, - то эхо нуждается в отражении волн,- отражения долларами, не рублями … Прочел еще: оказывается, Макаревич и вовсе не есть «макаревич», а вовсе даже не то что «сруль», а вовсе даже «шмуль». Что он раньше скрывал такие подробности? Мы бы поаплодировали… Евреи! Будьте внимательны! Затерется (затрется?) такой к вам в ваш калашный кошерный ряд, - и долго не отмыться вам, евреям,- изгадит вам все, с времен еще египетских, -еще вспомните не раз люльки из камыша нилова, -лучше бы та люлька с ребенком русским досталась… Это вам не сало украинское по незнанию вкусно поесть. На годы и годы вам этой гадости от разных «макаревичей» хватит. И shampooe (здесь грамматика ямайских островов,- это без шутки) не хватит, вам, евреи, - на «отмыть» ваши ливреи (лапсердаки) от отходов Макаревича…

    Ответить
    1 +
  • Irina
    Irina 30 ноября 2014

    Эта Руслана - копия американской Псаки в западно-украинском исполнении. Им в мозги флэшку с информацией вставляют, а сами они думать не умеют., потому что нечем.

    Ответить
    1 +
  • Андрей
    Андрей 01 декабря 2014

    А буянила она и визжала на майдане ,по распоряжению Путина? Что ж,так держать спецагент ФСБ,по кличке "Руслана"))

    Ответить
    1 +
  • Иван
    Иван 02 декабря 2014

    Хохлы сгнили сами и развалились на части. На гнили тоже жизнь кишит, но уже совсем другая.

    Ответить
    3 +
  • Дмитрий
    Дмитрий 03 декабря 2014

    А печеньки раздавал Навальный, агент под прикрытием.

    Ответить
    0 +