+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция расследует чертановскую резню бензопилой


Полиция расследует чертановскую резню бензопилой

Уроженец Кабардино-Балкарии с двумя сообщниками пытались изъять денежные средства из банкоматов, расположенных в отделении Сбербанка на Чертановской улице Москвы.

Они вскрыли банкомат при помощи двух бензопил и предмета, похожего на монтировку. Сработавшая сигнализация спугнула придумщиков, и они покинули место преступления. Однако по горячим следам и бензиновому шлейфу наряд полиции смог задержать одного из преступников на соседней Днепропетровской улице, сообщают Lifenews.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 11 ноября 2014

    У Нас слово *бензопила* ассоциируется с древопилением. И мультик вспоминается про двух медведей и придурашного лесоруба. Много серий. Как называется не помним. А по металлу обычно *болгаркой* работают. А у этих не пойми чего. Явно автономное, не от сети. Но что бы на бензине? Наверно, всё же, на аккумуляторах. Хотя ... Ладно, главное, что поймали.

    Ответить
    2 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 11 ноября 2014

    " медведи-соседи" :-)

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 12 ноября 2014

    Не смог найти фото, вскрытого болгаркой банкомата. Окошко с почтовую открытку. Толщина металла - ок. 2-х см. Пилили 2 часа. Вахта в скотче - ниц на полу.... Изъято - ок. 2-х. млн. Информации о задержании нет...

    Ответить
    0 +