+1
Сохранить Сохранено 7
×

Телеведущая Оксана Федорова выступила против жестокого обращения с детьми


Телеведущая Оксана Федорова выступила против жестокого обращения с детьми

Оксана Федорова, телеведущая и победительница конкурсов красоты, а также мама двоих детей, стала участницей общероссийского движения «Россия – без жестокости к детям!». Ведущая программы «Спокойной ночи, малыши!», , приняла участие в передаче «Мы – Родители!», цель которой – формирование позитивной установки молодежи на брак, семью и ответственное родительство.

«Я присоединяюсь к этому движению, полностью поддерживаю его принципы и глубоко уверена, что жестокость в отношении детей со стороны родителей недопустима», – прокомментировала свое решение Оксана Федорова в интервью порталу «Я – Родитель», который является центральной информационной площадкой проекта.

По ее мнению, жестокое отношение родителей может негативно сказаться на дальнейшей жизни ребенка, его самоощущении и мировосприятии. «Я не говорю уже о физическом наказании, что недопустимо», – считает Оксана Федорова. – Бывает еще и моральная жестокость, когда родитель закрывается от ребенка, и это зачастую действует намного сильнее. В этом случае у него могут возникнуть различные комплексы, отклонения, поэтому давайте воспитывать детей любовью, хорошим отношением, внимательным, понимающим. Отношением, когда на первом месте ребенок, а не свое я, не свой эгоизм. Только принципы гуманного воспитания жизнеспособны и могут иметь место, но ни в коем случае не жестокость», – уверена телеведущая.

Оксана Федорова далеко не первая знаменитость, которая стала участником передачи «Мы – Родители!». Гостями предыдущих выпусков этого цикла стали «Миссис Россия 2013» Анна Городжая и ее муж продюсер Дмитрий Городжий, певица и актриса Анна Руднева и многие другие.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)