+0
Сохранить Сохранено 7
×

Бутерброд Навального не дает покоя блогосфере


Бутерброд Навального не дает покоя блогосфере

Неожиданный «крымнаш» в исполнении Алексея Навального неделю назад поразил сторонников оппозиционера: признав Крым российским в интервью радиостанции «Эхо Москвы», блогер-рецидивист обронил совершенно нелепое сравнение полуострова с бутербродом с колбасой.

Крым — это бутерброд с колбасой, что ли, чтобы его туда-сюда возвращать?

Уже тогда активные пользователи Твиттера принялись беспощадно «троллить» Навального, копируя стилистику его ответов на вопросы главреда «Эха» Алексея Венедиктова. Однако и спустя неделю страсти в Сети по «бутерброду Навального» не утихли: учитывая зашкаливающее количество «сетевого креатива» можно смело предположить, что своими неосторожными высказываниями Навальный обрек себя на долгую «бутербродную славу» среди обитателей Рунета и за его пределами.

Я вот тоже скажу. Навальный в обозримом будущем останется под арестом. Он что – бутерброд с колбасой, что ли, туда-сюда его арестовывать и выпускать? Я считаю, что несмотря на то, что Навальный был осужден с вопиющим нарушением всех российских и международных норм, реалии таковы, что Навальный сейчас находится под домашним арестом. И давайте не будем обманывать себя: будет сидеть,иронизируют пользователи социальных медиа.

Причина столь четкой ментальной фиксации Навального на бутербродах с колбасой становится очевидна после взгляда на фото, сделанного в ходе интервью супругой блогера Юлией.

Не обратить внимание на существенное увеличение оппозиционера в размерах невозможно. Похоже, Навальный во время домашнего ареста активно злоупотребляет теми самыми бутербродами, и совершенно пренебрегает имеющимся тренажером, призванным заменить блогеру-рецидивисту пешие прогулки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)