+0
Сохранить Сохранено 7
×

Жертва группового насилия сообщила подробности в соцсети


Жертва группового насилия сообщила подробности в соцсети

Групповое изнасилование с элементами эксгибиционизма, которое совершили на днях российские подростки, спровоцировали волну обсуждения в соцсетях. Парни, надругавшиеся над девушкой, находившейся в бессознательном состоянии, «похвастались» своими секс-подвигами в Интернете.

Фотографии обнаженной жертвы, явно находящейся в бессознательном состоянии, разделили пользователей на два лагеря, причем один из них занимал позицию «сама виновата» и «так ей и надо». Однако девушка нашла в себе силы не прятаться от позора, и защищает свою поруганную честь и достоинство всеми средствами.

В своем ВК-аккаунте в она написала следующее:

Во избежание ложной информации, я хочу сообщить, что всех этих тварей уже поймали и опросили, сейчас они за решеткой. Совершеннолетнему светит больше 10 лет, тем, кто младше, — до 10. Вам отдельное спасибо за поддержку. Эта страница скоро удалится, а парни будут за решеткой.

По информации lifenews.ru, сейчас активно ведутся следственные действия и задержания по результатам оных — благо молодые преступники сами запротоколировали свои действия. Сама девушка сдала тесты на алкоголь и наркотики, и следов запрещенных препаратов в ее крови не обнаружено. По данным на сегодняшний день, ее сознательно и целенаправленно напоили алкоголем.

Источник


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (32)

  •  Трипурасундари
    Трипурасундари 25 сентября 2014

    о чем тут можно говорить? какие два лагеря??? если преступление доказано - изволь получить наказание

    Ответить
    18 +
  • Апостол
    Апостол 01 октября 2014

    Так оно не доказано.

    Ответить
    1 +
  • Andie
    Andie 25 сентября 2014

    Неплохо было бы их стерилизовать, а то наплодят таких же дебилов. Увы, не наш метод. А жаль

    Ответить
    14 +
  • mikelangelo
    mikelangelo 25 сентября 2014

    зато на зоне свои традиции

    Ответить
    7 +
  • Руслан
    Руслан 25 сентября 2014

    за что??? парней гробить за тупую лярву??? а иных слов я не вижу... наказать если только её парня что так подставил, можно и стерилизацией))) но остальные то чем виновны??? все мы перебираем и дуркуем иногда,особо по молодости... силой же её не брали... по другим статьям по всей строгости,и дуру тоже! а интим тут не при делах... пацикам просто адвоката средненького и вытянет я уверен))

    Ответить
    10 +
  • Коля
    Коля 25 сентября 2014

    Господа! Я не оправдываю подрастающих самцов, но здесь есть нюанс: возможно, они не такие уж и мрази сами по себе, просто ОБЩЕСТВО, которое возводит тему сексуального удовлетворения любым, в том числе и садистским способом, как нечто архиважное, само плодит таких вот дурачков. Сейчас ещё и педиков среди молодёжи прибавится, так как это подаётся обществом как некий "запретный плод", который на самом деле "прикольный", а все педики типа очень даже миленькие... Это я к тому, что все эти половые извращения, скорее приобретённая болезнь, а не врождённая.

    Ответить
    11 +
  • Константин
    Константин 25 сентября 2014

    Хочу добавить, девушка добровольно пошла на вечеринку, добровольно напилась, добровольно отдалась. Наутро ужаснулась содеянному и написала заявление. Я не понял, при чем здесь изнасилование? За что парни сядут? За то, что выложили фото девки, которая бухая давала всем, а потом покаялась таким способом?

    Ответить
    14 +
  • Татьяна
    Татьяна 26 сентября 2014

    Согласна. А что касается комментарий Ярославского Руслана, что бы он сказал и что чувствовал, если бы на месте этой девушки была, к примеру, его сестра, дочь, мать? Мне это говорить не надо, скажите это себе.

    Ответить
    6 +
  • capehorn
    capehorn 25 сентября 2014

    Интересно, а что такое "целенаправлено напоили". Двое держали один вливал? Пила апельсиновый сок, а они в него намешали полбутылки водки, а она бедняжка ничего не заметила? Или всё же сама пила, а они просто подливали. Конечно согласие побухать в компании не является согласием переспать со всей компанией, но мне почему-то кажется, что девушке стоило выбирать собутыльников более осмотрительно.

    Ответить
    7 +
  • иванова
    иванова 25 сентября 2014

    В молодости мы все выпивали в компаниях с ребятами, но поверьте - ни одного изнасилования за все годы не было, расходились по парам.... Для ребят изнасилование было позором, еще и волчьей стаей.

    Ответить
    11 +
  • Снежана
    Снежана 25 сентября 2014

    Воронов Константин | сегодня, 12:59 Хочу добавить, девушка добровольно пошла на вечеринку, добровольно напилась, добровольно отдалась. Наутро ужаснулась содеянному и написала заявление. Я не понял, при чем здесь изнасилование? За что парни сядут? За то, что выложили фото девки, которая бухая давала всем, а потом покаялась таким способом? Вы в своем уме? Как можно писать такое? По Вашему девушка добровольно, находясь в бессознательном состоянии отдавалась???? Вы сами так попробуйте отдаться добровольно восьми мужчинам, потом пишите.

    Ответить
    3 +
  • иванова
    иванова 25 сентября 2014

    На зоне они будут "Машками" - ' 'это самая позорная статья. Не нужно осуждать девочку - каждый представьте на ее месте свою дочь......

    Ответить
    8 +
  • Клюква
    Клюква 26 сентября 2014

    анна иванова, Вы знаете я даже представить не могу себе свою дочь в таком состоянии. Знаю, что ходила на вечеринки и потом приходила и рассказывала, о том до какого состояния там одноклассники напивали. Да, про насилие не рассказывала-может там девки по пьяни добровльно трахались. Да и дочь моя трезвая приходила домой. А вот когда повзрослела, так уже и попивать стала .. свою голову после 18 уже не посадишь - с этими дружи а с этими не дружи. Но хочется надеяться, что стержень всетаки есть, и беседы постоянно веду.... так что девка сама виновата - береги честь с молоду.. . И потом, что эта за будущая мать? А то парней стерелизовать - дебилов народят... А эта девка ну ангелов пушистых народит. Хорошо если ее ребеночек здоровым будет после таких запоев.

    Ответить
    7 +
  • И никак иначе
    И никак иначе 25 сентября 2014

    Мне вот что непонятно. Условные идиоты совершают некое деяние, записывают его и выкладывают запись в интернет. Внимание вопрос — они не понимают смысла своего деяния, они не понимают, что это доказательство, что видео вызовет однозначную реакцию? Вот эти дебилы, до этого пацан бабку избил, другие особи кошку в стиралку затолкали. Они не понимают последствия своих действий?

    Ответить
    9 +
  • Mikl
    Mikl 26 сентября 2014

    К сожалению. по моему именно не понимают! А Может и более того - им всё равно! Они так веселятся! Это, к сожалению, деградировавшие с детства люди. И лучше они уже не будут!

    Ответить
    6 +
  • Руслан
    Руслан 25 сентября 2014

    я согласен с теми ребятами что не считают это дело износом... она же САМА пошла, САМА ПИЛА, в рот ей не лили, САМА курила-пила-глотала...или чё там, кайфовала в общем, и попёрлась одна с ВОСЕМЬЮ!!!! с ВОСЕМЬЮ парнями на хату!!!! это как в той песни...чёто как то было мне лишь 15 девчёночке нежной, но я смело с мальчишками слушать музыку шла, а в подвале все ВОСЕМЬ надо мной надругались....и тра-ля-ля))) не а кто виноват??? пацаны в неадеквате были, износа нет, она не сопротивлялась... и ВСЕ малолетки... кого сажать??? если старших только... но износа тут не вижу. РОДИТЕЛЕЙ всех этих детишек поголовно надо судить вот!!! алкаши поди.

    Ответить
    4 +
  • Mikl
    Mikl 26 сентября 2014

    На минуточку -прочитайте определение понятия "Изнасилование": ст.131 УК РФ-Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей... По моему достаточно чётко и ясно! Поэтому считать или не считать это "износом" - не Ваша компетенция, милейший! Изнасилование в чистом виде, группой, с частием несовершеннолетних, в алкогольном опьянении, не факт- но с особым цинизмом. Отягчающих у них больше, чем Вы описали смягчающих для этих. с позводения сказать, парней. А родителям стоило-бы тоже в суд-за ненадлежащее вспитание таких тварей!

    Ответить
    8 +
  • Mikl
    Mikl 26 сентября 2014

    На минуточку: ст.131 УК РФ прямо определяет, что такое изнасилование: Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. И что тогда они сделали, как не изнасиловали? А определять "износ" это или нет не Ваша компетенция, милейший!

    Ответить
    4 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 27 сентября 2014

    Пишите правильно, если пишите комментарий. * девчоночке*.

    Ответить
    0 +
  • Весна
    Весна 27 сентября 2014

    Не понимаю людей, которые говорят: сама пошла. Что ж теперь, всё время быть как на войне и не оставаться с глазу на глаз с особями другого пола? Такие как Руслан наверняка считают себя современными людьми, а сами застряли в глубоком средневековье. К таким особям ни в коем случае нельзя ходить в гости и разговаривать с ним можно только через дверную цепочку, а то, не дай бог, зачешется у него кое-где, возьмёт и изнасилует. Потом скажет: сама пришла, значит, виновата.

    Ответить
    2 +
  • Борис
    Борис 25 сентября 2014

    Наделали делов,надо отвечать,если все так будем шалить в пьяном угаре,то что потом вообще у нас делаться будет,пусть получат по заслугам,на зоне разберутся,кто и за что сел,там не дураки.!!!

    Ответить
    6 +
  • Mikl
    Mikl 26 сентября 2014

    Для Руслана Ярславского. Ст.131 У РФ определяет что такое изнасилование: Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей. И что эти нелюди сделали? Погуляли и повеселились? Им самое место там. куда их отправят... Девчёнка, наверное, уже не раз пожалела, что с ними пошла! Ну и потом, не нужно забывать, сколько таких преступлений не раскрыто и сколько таких "парней" гуляет на свободе...

    Ответить
    5 +
  • Ева
    Ева 26 сентября 2014

    Руслан.... надеюсь у тебя ни когда детей не будет.

    Ответить
    3 +
  • Dobrusha
    Dobrusha 27 сентября 2014

    * девчонка*

    Ответить
    0 +
  • Alexander
    Alexander 26 сентября 2014

    Каждому воздастся по делам его. И ничего тут обсуждать. Сначала подростки курят, бухают, матеряться в подъездах и всем пофиг! А потом "айяяй, онижедети, самавиновата". Общество глубоко больно "аморалкой". Где детские и молодёжные организации в школах? Пионерию и комсомол похерели, а нового ничего несоздали - вот вам и получайте. Все виноваты и всем раздать!

    Ответить
    4 +
  • Алеся
    Алеся 26 сентября 2014

    Как раз таки самые жестокие именно подростки.Ачто родители не вложили вних ни черта...так родителей уже Бог наказал...Парни же ответят по закону,никому не позволено просто так вот унизить человека.на счет что на 2лагеря там кто то разделился..думаю один лагерь это нравственные люди 2-безнравственные и сами потерявшие честь.третьего не дано в этом мире.спасибо за внимание.

    Ответить
    5 +
  • Нина
    Нина 27 сентября 2014

    Мне 63 года,прочитала про изнасилование, вспомнила свою юность, студенческие годы, девочки гуляли в компании с парнями, пили водку, вели себя свободно, никогда даже мысли не было, что кто то кого то изнасилует, об этом и мысли не было, мы никогда не боялись ничего, вечером по улице гуляли допоздна,в компаниях парней бывали, и нормально все было, а сейчас родители девочек боятся отпускать вечером гулять , сейчас как в порядке вещей могут убить, изнасиловать, зажать в каком то углу, обматерить, что за жизнь наступила, я не скажу, что все плохие, есть хорошие ребята, но основная масса ужасная!!!! Спорят на страничке, что девочка сама напилась и отдалась, отдаться можно одному, но не толпе, что это за бес предел, ну не рассчитала девочка, организм слабый , а зачем насиловать, это же преступление за которое надо расстреливать, посягнуть на чужую жизнь, твари. У самих когда то будут дети, а если с их детьми так же поступят. Все возвращается бумерангом. Говорят в тюрьме делают из таких подонков петухов, вот и пусть попробуют каково это, там то точно будет изнасилование, да еще в ж.....,ой.ой будет, удачи им.

    Ответить
    4 +
  • Весна
    Весна 27 сентября 2014

    Не понимаю людей, которые говорят: сама пошла. Что ж теперь, всё время быть как на войне и не оставаться с глазу на глаз с особями другого пола? Такие как Руслан наверняка считают себя современными людьми, а сами застряли в глубоком средневековье. К таким особям ни в коем случае нельзя ходить в гости и разговаривать с ним можно только через дверную цепочку, а то, не дай бог, зачешется у него кое-где, возьмёт и изнасилует. Потом скажет: сама пришла, значит, виновата.

    Ответить
    3 +
  • Никанор
    Никанор 28 сентября 2014

    подонки должны понести заслуженное наказание. никакого оправдания быть не может этим одноклеточным существам, совершившим такое преступление!

    Ответить
    2 +
  • Павел
    Павел 29 сентября 2014

    Жалко девочку, попала в волчью стаю...

    Ответить
    2 +
  • Руслан
    Руслан 30 сентября 2014

    а я за девочку обеими кулаками) Почему разные сми обращают внимание на коментарии тех кому вообще противопоказанно высказывать свое мнение?))Это как боьные вич. им запрещенно распространять свою болезнь,а этим свое мнение.

    Ответить
    2 +
  • Denis_Patriot
    Denis_Patriot 01 октября 2014

    Последний абзац немного не понял - если она ничего не употребляла, то почему отключилась? Или имеется ввиду что нажираться водки не запрещено?

    Ответить
    1 +