62424421

На концерт Макаревича в Красноярске был продан один-единственный билет

© Алексей Куденко/РИА Новости

© Алексей Куденко/РИА Новости

Директор красноярского агентства «Музыкальный город» сообщил, что впервые в его продюсерской практике выступление в Красноярске Андрея Макаревича пришлось отменить с корректной формулировкой «в связи с низким зрительским спросом».

Действительно, на концерт Макаревича был продан всего один-единственный билет. Поэтому выступление пришлось отменить, деньги единственному покупателю вернули, сказал Александр Рыжов.

«Комсомолка» пишет: «В Красноярске Макаревич должен был выступить 2 ноября, в ресторане-баре „Облака“. Вместимость этого заведения — 800 человек (к слову, Красноярск — город с миллионным населением), цена билетов на выступление Макаревича была вполне стандартная — от 1 500 рублей».

Мне об этом ничего не известно! Забз… ли, наверное, ваши товарищи. Дай бог им здоровья, сказал на это Макаревич.

«Да не было смысла вести дальнейшую продажу билетов! В Красноярске не только не пошли на его концерт, но и испортили афиши! Я думаю, причина ясна. Это бойкот, зрительский бойкот, ну, а причина понятна», — заключает Рыжов.

Напомним, 12 августа Макаревич выступил в донбасском городе Святогорске, занятом украинскими карателями. После этого концерты Макаревича в России стали отменяться один за другим — в Томске, Новосибирске, Казани…

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (24)

  • Small default
    Наталья Шляхова17 сентября 2014, 14:33

    Вспомнился Кикабидзе, который с пеной у рта очень ругался на Россию и "пел диферамбы" Саакашвили во времена Юго-Осетинской войны. Где сейчас Кикабидзе, получил благодарность от Саакашвили? Зато народ России такую подлость не прощает.

  • Small default
    Будулай-947817 сентября 2014, 14:38

    Сам виноват,плюнул против ветра-вот оно и возвращается.

  • Small 1c6d38a764
    бубновый valet козырный 17 сентября 2014, 15:05

    Помню как рокеры не хотели пускать его на концерт памяти Цоя в начале 90-х
    не признавали своим - к попсе его записывали

  • Small 3263aeecac
    Сергей Рухов17 сентября 2014, 15:25

    С чем я старую перхоть искренне и поздравляю! А сейчас насчёт "забздели"... Искренне хочется задать вопрос: "Тебе корона-то не жмёт?". Ведёшь себя, как в ситуации с Эдичкой Лимоновым, - по-хамски эдаким вальяжным барином, небрежно сплёвывая через губу. Обосрался по полной программе, да подмыть некому! Россияне тебе это припомнят! Твои "творчества" останутся достоянием истории, а ты - уже в этой стране никто и звать никак. Ехай отсюда на Брайтон бич, там бренчи свои недопесенки про "мудрого Айболита".

  • Small default
    Дмитрий Михайлов17 сентября 2014, 15:49

    То на майдане выступает, то всех говном называет в своих песнях. Чему тут удивляться.

  • Small 19eca831b6
    Бобринский17 сентября 2014, 16:28

    Вот так красноярцы чуть было не промакарили, не проокуджавили и просто тупо не проплакали своё время. И остальным желаю. А Макаревичу желаю задуматься о нетленке. Ноблес оближ, ну и всё такое.

  • Small default
    Илья Пугачев17 сентября 2014, 17:31

    Думаю если бы сей час вышла песня группы "Ленингрд - Ехай" то Шнур посвятил бы ее Макаронычу! А чего он хотел? Деньги с "говна" (© Макароныч) собирать в стране которая "сошла с ума"(© Макароныч)? Выбери свою страну пока еще с этой не пнули!

  • Small bd8a44e53c
    Отто Пырин17 сентября 2014, 18:09

    Красноярцы народ порядочный, деньги за билет Макаронычу вернули. Молодцы.

  • Small 508f8596e5
    11117 сентября 2014, 18:54

    Бедолаге даже в кабаках уже не рады... видимо на Майдане тока осталось ему скакать с бандеровцами.

  • Small default
    Анна Салиёва17 сентября 2014, 23:46

    Зомбоящик мозги хорошо промывает. Стыдно.

  • Small default
    Мария Ковалёва17 октября 2014, 13:13

    самому макаревичу!! http://nahnews.com.ua/91788-makarevich-rasskazhet-o-krasote-za-dengi-xodorkovskogo/

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Кандидата в президенты США отвезли к врачу.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

С чего начинается саунд-дизайн: историческая справка.

Носить бороду в Таджикистане дело не самое безопасное.

Екатеринбург — четвёртый в России по численности населения.

интересное

Невзирая на шероховатость, игра удовлетворила поклонников ролевых игр.

В Сети видео оценили и поблагодарили группу за творчество.

полезное

Перерывы особенно полезны для людей с нарушениями функций сосудов.

Высокое давление в 40—50 лет влияет на состояние здоровья в более старшем возрасте.

развлечения

Ответьте всего на 7 вопросов, чтобы узнать.