+11
Сохранить Сохранено 7
×

Вслед сподвижникам Ляшко бросили гранату


Вслед сподвижникам Ляшко бросили гранату

Об этом сообщает «Навигатор» со ссылкой на пресс-службу «Радикальной партии» Олега Ляшко.

«Депутаты как раз зашли в подъезд дома, в котором живет Игорь Мосийчук, когда неизвестные лица бросили им вслед гранату. Радикалы Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой уцелели», - говорится в сообщении.

Взрыв повредил стены и окна подъезда. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа и криминалистическая лаборатория, которые уже обнаружили чеку от гранаты и осколки.

Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой являются не только депутатами Киевсовета, но и учредителями Центр помощи участникам АТО. Покушение они связывают с политической деятельностью, однако конкретных догадок или обвинений сейчас выдвинуть не могут.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+11

 

   

Комментарии (13)

  • tasas
    tasas 13 сентября 2014

    началось...

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 сентября 2014

    Партизаны это или конкуренты, не столь важно. Важно, что возле границ с Россией появляется новое Сомали. Лучше бы танки двинули до Львова и навели порядок, тогда бы не было ни Ляшко, ни Порошенко, ни прочих Ярошей. Санкции всё равно получили, чего стесняться? А получается, что погибли десятки тысяч людей, а ситуация так и осталась в подвешенном состоянии.

    Ответить
    4 +
  • asinch
    asinch 13 сентября 2014

    Простые решения,как правило,бывают глубоко неверными,принося только вред.

    Ответить
    13 +
  • Каланн
    Каланн 13 сентября 2014

    Как посмотреть. В математике именно простые решения ценны и красивы.

    Ответить
    11 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 сентября 2014

    Махно, садись на танк и езжай на Львов. Тогда всё будет правильно, как в поговорке: "дурная голова ногам покою не даёт. Ситуация же, когда Махно предлагает, а делать должен кто-то, называется "дурная голова ЧУЖИМ ногам покою не даёт". Это неправильно. Махно, за это и по голове дать могут. Как раз теми ногами, которые Ты в поход отправить хочешь. От же ж хитрожопое Махно.

    Ответить
    8 +
  • Angelina
    Angelina 13 сентября 2014

    Пусть уничтожают друг друга, хорошо бы до последнего фашиста и педераста! Тогда укропы оставят в покое Новороссию.

    Ответить
    0 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 сентября 2014

    Для asinch | сегодня, 15:05 Есть решения правильные, есть неправильные. Простых или сложных не бывает. Про "шахматные ходы" уже наслышались, это десятки тысяч жизней, разрушенная инфраструктура на десятки миллиардов долларов, плюс санкции к России на ещё большую сумму, а отток капитала из РФ из-за кризиса в Украине достиг колоссальных $ 220 млрд по словам главы Европейского ЦБ Марио Драги. Если это так выглядят "сложные решения", так называемая "шахматная партия", то это и даром не нужно народу России. Если бы санкции наложили из-за российских танков в Ужгороде и Львове, то это можно было принять и потерпеть, а когда ситуация "ни войны, ни мира, а армию распустить", то уж извиняйте, населению это совершенно не нравится.

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 13 сентября 2014

    Махно,ты уже здесь столько раз лажался,что я со счёту сбился.Россия действует филигранно,и это правильно.

    Ответить
    8 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 сентября 2014

    На востоке Украины не будет замороженного конфликта - Климкин Ситуацию урегулируют Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявляет, что на востоке Украины не будет замороженного конфликта. "Замороженного конфликта на нашем востоке не будет. Такую катастрофу не допустим ни мы, ни Европа", – цитирует слова министра Твиттер украинского МИД со ссылкой на интервью телепрограмме "Найєм Time". http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/na-vostoke-ukrainy-ne-budet-zamorozhennogo-konflikta-klimkin--551848.html

    Ответить
    3 +
  • Коля
    Коля 13 сентября 2014

    Тёмной-тёмной ночью двое жирных и небритых соратников заднеприводного радикала Ляшко заходили в парадное... Зачем? Тёмной-тёмной ночью вслед этим тревожным пассажирам полетела граната. Она взорвалась, но никто не убит. :(( Прям дешёвый сериал какой-то...

    Ответить
    2 +
  • asinch
    asinch 13 сентября 2014

    (Как посмотреть. В математике именно простые решения ценны и красивы.) Только жизнь не математика.То ли к счастью,то ли к сожалению.

    Ответить
    4 +
  • Дедок
    Дедок 13 сентября 2014

    Сложные проблемы всегда имеют простые, легкие для понимания неправильные решения. Неправильное цитирование закона Х.Л.Менкина Гроссманом. Что с Ридусом, войти невозможно?

    Ответить
    1 +
  • Бенджамин
    Бенджамин 14 сентября 2014

    Объясните, пожалуйста, суть проблемы на info@ridus.ru. Спасибо!

    Ответить
    0 +