+2
Сохранить Сохранено 7
×

Наблюдения за суперлунием позволили заснять НЛО


Наблюдения за суперлунием позволили заснять НЛО

В этом году в августе месяце Луна максимально близко подошла к Земле — и астрономы всего мира любовались так называемым Суперлунием. В результате такого повышенного внимания был — в очередной раз — зафиксирован неопознанный летающий объект. Современные информационные технологии позволили не только зафиксировать пролет НЛО, но и сделать видео-съемку доступной для всеобщего просмотра и обсуждения.

Астроном-любитель из Великобритании выложил в Ю-тьюб ролик, на котором видно пролетающее на фоне диска полной Луны нечто. Уфологи будут, скорее, разочарованы: с вероятностью 99,9999999% объект съемки не имеет отношения к внеземным цивилизациям и вообще к технике никакого отношения. Об этом говорит ряд признаков — от относительной скорости объекта до его траектории. Но сам автор ролика и не претендует на лавры «контактера»

Подобно многим астрономам-любителям я не мог пропустить Суперлуние. Однако, пристально изучив снятые в начале августа кадры, я увидел на них нечто странное. Никак не могу понять, что это. Космический корабль? Или что-то еще? Как вы считаете? спрашивает юзер mediabyjj, с чьего аккаунта в Ю-тьюбе и выложен ролик.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+2

 

   

Комментарии (2)

  • Lialia2012
    Lialia2012 12 августа 2014

    Мушка перед объективом пролетела.)

    Ответить
    3 +
  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 12 августа 2014

    птичка, летучая мышь?

    Ответить
    0 +