Бойцы АТО, бежавшие в Россию из «южного котла», снова готовы убивать

Они не думают о том, что творят. Они недовольны неразберихой в войсках, отсутствием чётких приказов, нормального снабжения, замалчиванием данных о потерях. Но воевать они готовы и дальше. И дальше готовы, хоть и не так ретиво, как прежде, кричать «Слава Украине — героям слава».

И это — военные, которые уже побывали в зоне «АТО», в окружении, ушли по коридору в Россию, были милостиво возвращены обратно. Они готовы вернуться в строй (хотя комбриг и называет их бомжами и дезертирами) и убивать, лишь бы им дали комфортные возможности для этого, плюс еще желательно отпуск — отдохнуть от «праведных трудов» и с роднёй повидаться.

В связи с этим возникает вопрос: для чего Россия без всяких обязательств со стороны пленных передает этих дезертировавших с поля боя укровояк обратно? Погоны они не снимают, а это значит, что от их преступных и бестолковых действий снова будут гибнуть мирные жители Донбасса, а в боестолкновениях с ними — защитники-ополченцы.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (50)

  • Small default
    Пользователь заблокирован10 августа 2014, 14:48

    Ну они же братья славяне,и следовательно степень идиотизма уровновешен что у русских,что у укропов..и тут уже ничего не поделаешь))))

  • Small default
    Хомка Плюшкина10 августа 2014, 14:52

    Не фиг было их пускать, пусть бы их ополченцы добивали

  • Small 1b1c774523
    Валерий П10 августа 2014, 14:58

    А зачем их вообще принимать в России?
    Это враги, которые вчера орали "Россию на ножи".
    До каких пор их можно жалеть? Бьют их в Новороссии и пусть добьют совсем, вместе с Порошенко и его кликой. Да, и Обаму туда же! Почему наших врагов нужно лечить и кормить в России.
    Я плачу налоги. Почему на мои деньги нужно содержать моих врагов?
    Почему им, на налоги, которые мы платим, восстанавливают здоровье и они снова идут убивать мирных людей? Им вообще на земле места нет.
    Разве не достаточно, что они обстреливали нашу, российскую территорию, ранили наших людей на территории России, убили нашего российского гражданина?!
    Сколько мы еще будем добренькими и будем поощрять их преступления.

    И не надо такое мнение списывать на пятую.....десятую колонну.
    Достаточно прислушаться к мнению всего российского народа.
    На сколько мне известно, российское население не поддерживает защиту украинских бандитов-военных на нашей территории. А ведь они - инструмент киевской власти, которая, фактически является нашими врагами. И почему мы должны помогать нашим врагам?
    Не место им на российской территории. Им место в двух метрах под землей.
    Это лицемеры, которые завтра придут в Россию и будут делать все, что бы натворить как можно больше гадости, вплоть до убийства людей.

    Плевать я хотел на политкорректность.

  • Small 2c4806a7b5
    Валера Брызгунов10 августа 2014, 15:16

    Значит так надо!

  • Small default
    Алексей Жуков10 августа 2014, 15:53

    Согласен с Валерием П. закрыть в будущем коридор, а ополченцам пожелание, добивать не выпуская, иначе они вернутся еще более озверевшими и жестокими и жалеть никого не будут. Если нет мозгов то зачем столько баранов, надо прочистить нацию, убрав недоумков

  • Small 6e8089abe0
    ФАУСТ10 августа 2014, 18:38

    Откройте фото Вермахта на пленке кодак в цвете и посмотрите на наших советских пленных...
    Кто захочет узнать больше - перо в попу...

  • Small default
    Пользователь заблокирован11 августа 2014, 18:55

    да потому что официальной россии наплевать выживут лнр и днр...потому что такой же антинародный режим ....они и газ начнут поставлять если заплатят....враги!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Small e4817ae2bf
    Яшка Цукерман16 августа 2014, 15:42

    Вот я и говорю Кононову их надо передавать.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

«Не планируется и не планировалось», — заявили в пресс-службе.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Гидроэлектростанция расположена в северной части Волгограда.

«Коррозия металла» сняла зубодробительное видео на свою старую песню.

интересное

Компьютерные и консольные игроки снова в состоянии борьбы.

Электромоторы на всех колесах требует нового подхода к управлению.

Постановщик хитового сериала для Netflix решил вернуться к начатой им серии зомби-хоррора.

Сейчас команда Гейба Ньюэлла занята на других проектах.

полезное

Его употребление способствует улучшению работы мозга.

развлечения

Теперь кролик, которого назвали Банни, живет в теплом и уютном доме вместе со своей спасительницей.