+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мавроди обещает устроить финансовый апокалипсис


Мавроди обещает устроить финансовый апокалипсис

В ролике Сергей Пантелеевич проявляет обычную для себя стремительность мысли и невзначай клеймит позором всю мировую финансовую систему гуртом.

Ближайшее и внимательное рассмотрение ролика заставляет усомниться в свежей эксклюзивности видео — судя по ряду признаков, ролик в жанре монолога был сделан очень давно, и теперь лишь смонтирован новым образом. По мнению экспертов «Ридуса», само видео было снято в рамках рекламной кампании фильма «ПираМММида» еще несколько лет назад.

Апокалиптические мысли, излагаемые человеком, лично приведшим к финансовому краху миллионы россиян, всегда будут вызывать интерес публики. Тем более, что и повод нашелся — сегодня исполняется ровно 20 лет со дня падения крупнейшей финансовой пирамиды России.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (29)

  • Серегей
    Серегей 03 августа 2014

    Всем все платится, а то кто пишет что Мавроди мошенник проплаченные тролли больше вас ни как не назвать! Завистники!!! И я рад, что я этой системе!!!

    Ответить
    9 +
  • Андриянов
    Андриянов 03 августа 2014

    Доверяю только Мавроди, 2,5 года участвую. Когда заказчик на работе прижимистый касса выручает. Прибавка отличная к зарплате.

    Ответить
    5 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 03 августа 2014

    Рома, ты-лох, если не можешь вести бизнес и тебя клиенты "прижимают".

    Ответить
    0 +
  • Сергей
    Сергей 03 августа 2014

    МММ работает стабильно, всем все платится, я уже не работаю, живу за счет ммм, помогаю развивать систему

    Ответить
    9 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Давайте,давайте ребята,верьте дальше,в России дураков, похоже, немного осталось,раз вы так активизировались.Может,кто и клюнет.

    Ответить
    6 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 03 августа 2014

    Калиничев Сэргей, смените ник на "Ганс Христиан Андерсен". Он вам больше идёт. :)

    Ответить
    2 +
  • павел-4763
    павел-4763 03 августа 2014

    Спасибо Сергею Пантелеевичу за создание МММ! Участвую с 2011 года. МММ дает возможность ЖИТЬ и заниматься тем, что нравится, а не тупо ходить на РАБоту, обменивая своё время на деньги. Люди, хватит быть рабами, не ведитесь на СМИ. Они созданы для поддержки существующего строя. Неужели вы такие слепые все? Неужели вы верите властям? Им наплевать на ваши жизни, им надо, чтобы вы ходили на работу, пили алкоголь, рожали детей и потом запускали их в то же колесо. Проснитесь!

    Ответить
    6 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    Придурок,а без работы откуда деньги появятся?У Пантелеича свой печатный станок?

    Ответить
    3 +
  • Гаврил
    Гаврил 03 августа 2014

    деньги из воздуха -берутся - скажет дядя СЭМ напечатать и напечатают сколько надо = Заметь он не работает. И еще в обороте мировом денежных купюр всего процентов 5-7 а все остальные просто в цифрах на счетах = так что и бумагу переводить не надо - ЭКОЛОГИЯ. А цифры они и есть цифры. - ноликом больше ноликом меньше все одно = и с киркой в забой идти не надо. Там дал из воздуха нолик к 1 или два кому как захочет столько нолей и нарисует = потрудился устал = создал продукт деньги А РАБОТУ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ - ТОЛЬКО ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ НЕ ИЗ ПОД ПАЛКИ А В УДОВОЛЬСТВИЕ И С РАДОСТЬЮ - ТАК И ПОМЕНЯУТСЯ МИРОВОЗРЕНИЕ НА ТРУД И НА ДЕНЬГИ И ВСЕ ГОТОВЫ БУДУТ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ. А банк не пирамида? У нас в МММ деньги хранятся на картах самого участника! Нет централизованного счета! Мы не идем в МММ с жаждой наживы! Мы просто помогаем друг другу деньгами!!! Это не мошенничество!!! Здесь благие цели нежели у банкиров!

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 04 августа 2014

    Видно в школе у тебя была 2 по арифметике.

    Ответить
    0 +
  • Mihail
    Mihail 03 августа 2014

    Похоже на проповедь сектанта) Такое уже слышали.

    Ответить
    5 +
  • sisnik
    sisnik 03 августа 2014

    ХЗ, мне не повезло в ммм-11. Протерял 30 тыщщ.

    Ответить
    1 +
  • Mihail
    Mihail 03 августа 2014

    Зачем пиарить мошенника? Сколько мавродиботов набежало)

    Ответить
    5 +
  • John
    John 03 августа 2014

    Хотелось бы узнать, что это за анонимные эксперты такие, что считают интервью липовым. Впрочем, и так понятно - у нас вся страна из таких искпертов состоит. Всем прям высокообразованые спецы, только не понятно, почему с таким количеством экспертов на квадратный метр, страна в глубочайшем кризисе уже более ста лет. Also, в МММ после перехода на пиринговую систему всё работает нормально. Поскольку всё делает компьютер-сервер, а не десятники - эксперты-по-воровству-и-лжи.

    Ответить
    5 +
  • Владимир
    Владимир 03 августа 2014

    МММ-дает мне шанс накопить на учебу для моей сестры(она уже определилась с профессией) либо в институте либо в колледже. Ведь сейчас любое средне-техническое и высшее образование платное и стоит больших денег.А откуда их взять если средние зарплаты у нас 15 000 р в месяц?

    Ответить
    5 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    А вот мои дочки бесплатно поступили и получили ВО бесплатно.Без всяких протекций.Просто баклуши не били.

    Ответить
    1 +
  • Dmytro
    Dmytro 03 августа 2014

    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы! Гвардия Мавроди в действии или день открытых дверей?

    Ответить
    1 +
  • asinch
    asinch 03 августа 2014

    И то и другое одновременно.Надеются дурачков оставшихся подцепить.

    Ответить
    1 +
  • Мидхат
    Мидхат 03 августа 2014

    Как хорошо в МММ!Четвертый год хорошо!

    Ответить
    3 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 03 августа 2014

    Офигеть, как только Ридус постит про этого Мавроди, то сразу набегает куча "я живу за счёт пирамиды" ботов. Или Ридус так рекламирует Мавроди, позволяя ботам от МММ здесь комментировать? А дебаты-то какие, аж на 2 страницы. P.S. Асинчу моё почтение, один с гадами воюет в этой теме.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 04 августа 2014

    Я не воюю.Стараюсь уберечь существующих наивных людей от этой мерзости.Ведь некоторые могут попасться,как в 90-е.Простой бандит,и тот честнее,чем ублюдок Мавроди.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 04 августа 2014

    Ну Вы меня поняли, что я имел в виду. Я вот не представляю, что кто-то ещё "клюёт" на такое. Хотя, дурачков на свет рождается много каждый день. Вы молодец.

    Ответить
    0 +
  • Уборщик
    Уборщик 05 августа 2014

    Хм. А Редакция, типа мопед не мой? Хотя мож это анти реклама. Остаётся только надеяться. Хе-хе. p/s Может кто-то, прочтя, пошлёт мавроди в пеший тур.

    Ответить
    0 +
  • Артём
    Артём 04 августа 2014

    Сергей Понтелеевич - гений. МММ - единственный шанс человечества на светлое будущее. Все в этом скоро убедятся и перестанут поливать его грязью.

    Ответить
    0 +
  • Уборщик
    Уборщик 05 августа 2014

    оно пАнтилеевич... Безграмотный опечаточник. Хотя на пфуй боту отвечать? А понял вы бесите и пар выпустить надо. Хе-хе. Хотя лучше бы в печень ногой, чтоб скорёжило.

    Ответить
    1 +
  • Валсидалв
    Валсидалв 05 августа 2014

    Участвую в МММ 3й год, пережил на себе все рестарты. Не раз терял деньги и выживал на 100 рублей в день, поедая ролтоны. Сначала был просто участником, а сейчас, более года активный руководитель. Ощутил на себе то, как можно по настоящему жить. И то, как должен жить настоящий человек. Убедился на личном опыте, как нагло СМИ искажают информацию. Сейчас я вижу, что кроме МММ, помочь простым людям никто не в состоянии. А самое важное, что здесь я нашёл много честных и искренних друзей!

    Ответить
    0 +
  • Уборщик
    Уборщик 05 августа 2014

    "Умнов" ты. поедая "ролтоны", ты не умнО и экономично тратил деньгу. Следовательно ты в экономии слаб. И заявления про "пророка" Мэмэмэ, сродни заявлению, не шибко расчетливого (не умеющего считать деньги, свои) имбицила(или ммм бота)..Хе-хе. p/s Х-м. да и по одному сообщению на сайте понятно, что тЫ сра-ый мавродобот, на окладе. Или просто троль, или дебил.

    Ответить
    0 +
  • Уборщик
    Уборщик 05 августа 2014

    Да и пробрюшливое жОрло ты... На 100(сто) рублей в день жрать!!! Хе-хе. p/s Килограмм картофеля, соль , хлеб... Не равно 100(сто) рублей в день. => (знак - исходя из этого) Ты дебил и спасёт только эвтаназия. p/s Иногда плохо что евгеника не прижилась. Хе-хе. p/p/s для опытов бы мозговую нитку твою сдать, на пользу науки. Хе-хе.

    Ответить
    0 +
  • asinch
    asinch 05 августа 2014

    Именно бот от МММ.И ничего более.

    Ответить
    0 +