+6
Сохранить Сохранено 7
×

Клеветникам России. Ремейк в прозе


Роман Антоновский

Автор книг «Русские супергерои» и «Альфа-самец, мочи их, президент!»; колумнист RT, ТАСС и «Ридуса»; автор телеграм-канала «Сыны монархии»

Все статьи автора

Клеветникам России. Ремейк в прозе

Взять ситуацию с «Боингом». Еще не появилось ни одного ролика, разбора полетов, не началось официальное расследования. Понеслось из гнилых норок: Гиркин по приказу Путина сбил несчастный самолет прости Европа Россию неумытую, нас дикарей, мы убили, накажите нас, дайте санкций, да побольше!

Откуда вы, суки, беретесь, а?

Я понимаю западенцев, у них война в стране идет, «проект Великая Украина» на грани срыва. Я понимаю американцев и европейцев, у них свои экономические и политические цели и nothing personal, я понимаю даже радикальных исламистов с их сраным халифатом от Черного моря до Сибири. У всех есть объективные причины противопоставлять себя русским и России. Равно как искать с ними союза при изменившийся мировой конъюнктуре…

Но вы-то за что так ненавидите свою Родину и свой народ? Путин — это все же не Россия. И ваша ненависть именно к стране, а не к ее правителям. Вы мелко гадите и мстите за собственную физическую и моральную уродливость и не успешность, за то, что вы вынуждены вечно жить на чемоданах потому, что хотите уехать, но никому не нужны на Западе в силу вашей тупости и профнепригодности. И приходится жить в «Проклятой Рашке».

Ваши предки сыпали стекло в овес казачьим коням во время нашествия Наполеона, рисовали крестики мелом на домах священников и семей белых офицеров, когда красные входили в станицу, угодливо кривили гнилозубые рты, принимая повязку бургомистра от немецкого офицера в 41-м, сдавали папки с государственными секретами в 91-м, советовали как эффективней расстрелять народ из танков в 93-м...

Вы — гниль и опарыши на теле человечества. 


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+6

 

   

Комментарии (3)

  • Коля
    Коля 23 июля 2014

    А это объясняется легко. Люди эти, как правило, пришельцы по происхождению, а по менталитету - типичные иудушки. Что печально, славяне сейчас тоже заболели этой бякой. Нехристи, как правило... Как говорил Иван Шатов в "Бесах": неправославный сразу перестает быть русским, а у нас таких сейчас пруд-пруди. :(

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 23 июля 2014

    Роман, мы тоже меняли цвета в зависимости от погоды... Но..., Родины не предавали. Откуда берутся "СУКИ" ? Берутся они из блохастых конур. И закон есть, а моча от десятков сук и котов капает на головы соседей снизу. Коррупция, батенька, на местах сводит на нет все усилия по рождению, вскармливанию и воспитанию Homo sapiens. С одной стороны - Родина..., с другой - вампир-монополия, машущая перед мордой флагом отечества. Вот и разбрелися мы всесторонне....

    Ответить
    2 +
  • Андрей
    Андрей 30 июля 2014

    Хороший вопрос... Собственно и ответ в статье уже есть. Русский это синоним православного, а далее по Достоевскому (см. комментарий выше: Тараскин Коля).

    Ответить
    0 +