+0
Сохранить Сохранено 7
×

Люди из сбитого «Боинга» падали в огороды жителей Донбасса


Люди из сбитого «Боинга» падали в огороды жителей Донбасса

«Здесь просто начали с неба падать люди: на крыши домов, в огороды», - рассказывает один из местных жителей, стоя на фоне накрытого тела.

Жители донбасских деревень признаются, что сначала приняли падающих людей за бомбы и ожидали, что они будут взрываться. Однако позже ситуация прояснилась.

«На сегодняшний день, конечно, это все тяжело и трагично переживать. Но когда нас здесь бьют по всем городам, наших детей убивают … нас никто не слышит. Вот случилось - теперь услышат все», - говорит с досадой другой местный житель, в памяти которого остались страшные кадры ударов авиации и артиллерии по жилым кварталам донбасских городов.

«Боинг 777» «Малайзийских авиалиний» упал на Украине 17 июля около 19:00 по московскому времени под городом Снежное Донецкой области. На борту лайнера находилось 298 человек из 10 государств. Наибольшее число погибших (192) являлись подданными Нидерландов.

По данным на 10 июля, озвученным заместителем министра здравоохранения Украины Василием Лазоришинецем, за время проведения так называемой АТО погибли 478 мирных жителей, из них 30 женщин и 7 детей; кроме того, ранения различной степени тяжести получили 1392 человека. За период с 10 по 19 июля, по предварительным данным, на Донбассе погибли еще не менее 50 человек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 июля 2014

    Интересная страна. *Крестоповал* был, *Ленинопад* был, теперь вот это - мертвяки с неба падают, в основном голанские. Во всех странах газ сжижженный, а у них сп*женный. Скачут. На небо с майдана умеют сотнями отправлять. О регулировании численности населения посредством организации гражданской войны, вообще молчим. Мы что-то пропустили? Зачем им скучная Европа?

    Ответить
    1 +
  • fenix-girl
    fenix-girl 19 июля 2014

    Зато какие у них депутаты ответственные: в борьбе за счастье народное вон как друг другу в раде морды бьют!

    Ответить
    2 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 июля 2014

    Мерой глупости и подлости в делах дезинформации пила заслуженно является единица измерения 1 (одна) ПСАКА. Если вводить единицу измерения чудаковатости социума, то наиболее подходящей будет 1 (один) УКР. Наши любимые персонажи из сказок про Пошехонцев, самые креативные их представители" тянут где-то на 0,3-0,5 УКРа. Ей, ей.

    Ответить
    2 +
  • Yersinia
    Yersinia 25 июля 2014

    Одна псака - это зачот :-))

    Ответить
    0 +
  • Наталья
    Наталья 19 июля 2014

    Кто не скачет, тот шаманит: http://novorossy.ru/news/news_post/kiev-gorod-sekta-nashi-dni

    Ответить
    1 +
  • Ратибор
    Ратибор 19 июля 2014

    Поскорей бы огласили результаты экспертизы черного ящика.

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 июля 2014

    Кстати, благодаря украм в мире возникло ещё одно понятие - ЛИНГВАЛЬНАЯ ДЕЩИЦА. Это когда министр одного государства обзывается на президента другого государства. Щас в новостях, например, можно написать: министр такой-то допустил ЛИНГВАЛЬНУЮ ДЕЩИЦУ в отношении такого-то главы государства. И все поймут. Жаль, что в Русском языке нет иероглифов. Такое понятие, воистину, достойно отдельного знака.

    Ответить
    1 +
  • Валентин
    Валентин 19 июля 2014

    какой бред...

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 19 июля 2014

    Это тест на образованность и гражданскую зрелость. Обясняем. Лингвальный (lingualis; лат. lingua язык) - это значит язычный, относящийся к языку. Гражданин Дещица (организм так называется) с помощью языка захотел победить Президента РФ, начав его обзывать. Причём делал это в качестве министра укопии. Так понятно? Если нет, искренне сожалеем. Правда.

    Ответить
    1 +