+0
Сохранить Сохранено 7
×

Концерт Мэрилина Мэнсона в Москве отменен из-за сообщения о бомбе


Концерт Мэрилина Мэнсона в Москве отменен из-за сообщения о бомбе

В пресс-службе столичной полиции сообщили: выступление американской рок-звезды отменили из-за звонка неизвестного, сообщившего о взрывном устройстве. При этом источник отметил, что «угрозы безопасности гражданам не было».

До этого об отмене концерта сообщил Мэнсон в своем Twitter. Как написал Мэнсон, «из-за угрозы взрыва наше шоу было отменено, когда мы уже собирались выйти на сцену».

В ближайшее время корреспондент «Ридуса» представит большой репортаж о первом днем открывшегося в столице фестиваля Park Live, хэдлайнером которого и должен был быть Мэнсон.

Мэнсон должен был стать одним из хэдлайнеров трехдневного рок-марафона Park Live, проходящего на ВДНХ с 27 по 29 июня.

Музыкальный стиль коллектива Мэнсона критики характеризуют как смесь индастриала, глэм-рока и нью-метала. Группа скандально известна во всем мире.

Ранее был отменен концерт Мэнсона в Новосибирске, назначенный на 29 июня. Городские власти отказали в предоставлении концертной площадки — Новосибирск 29 июня празднует День города.из-за празднования Дня города.

«Ридус» ранее рассказывал, что против концерта Мэнсона в Новосибирске выступили православные активисты, они обвинили Мэнсона в пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих, в петиции написали, что рок-звезда на концертах сжигает Библии и пляшет в рясе. Мэнсон пытался оправдываться.

18 июня мэр Новосибирска Локоть заявил, что прокуратура не выявила в творчестве Мэнсона криминала, но сообщил о перенесении концерта из-за празднования Дня города.

А в 2013 году ранее объявленное гастрольное турне по Сибири без объяснения причин отменил сам Мэнсон, сообщает ИТАР-ТАСС.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)