+1
Сохранить Сохранено 7
×

Мэрилин Мэнсон не будет концертировать в ЛДС "Сибирь"


Мэрилин Мэнсон не будет концертировать в ЛДС "Сибирь"

Продюсерский центр "Сибирские гастроли" сообщает, что концерт американского музыканта Мэрилина Мэнсона в Новосибирске не состоится.

"На данный момент есть абсолютное понимание, что концерт Marilyn Manson, запланированный на 29 июня в ЛДС "Сибирь", состояться не может. В связи с празднованием Дня города власти всех уровней отказали нам в проведении концерта 29 июня", - сообщает продюсерский центр "Вконтакте". – "В то же время они нам предлагали перенести концерт на 30 июня. Мы вели длительные переговоры с менеджментом Marilyn Manson, к сожалению, 30 июня артист не может быть в Новосибирске. Таким образом, мы сообщаем, что концерта Marilyn Manson в Новосибирске не будет".

Купившим билеты деньги вернут, но "постепенно".

"Нас переполняют эмоции, мы очень устали от всей этой ситуации. Мы боролись до конца, к сожалению ситуация оказалась сильнее нас. Простите, что не оправдали ваши надежды", - пишут организаторы.

Ранее "Ридус" сообщал о большом резонансе, который вызвала затея устроить в Новосибирске концерт скандального исполнителя: против выступили православные активисты и представители ряда организаций евангельских христиан, которые вышли на пикет с иконами и транспарантами против нетрадиционных сексуальных отношений, которые якобы пропагандирует певец. Православные обращались в областную прокуратуру для правовой оценки влияния выступления Мэнсона на несовершеннолетних.

"Интерфакс" напоминает, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть ранее заявлял журналистам, что "правоохранительные органы ничего предосудительного в репертуаре М.Мэнсона не нашли - того, что нарушало бы российские законы", а впрочем – он не знает, кто это такой.

В мае православным активистам удалось сорвать в Новосибирске концерт польской металл-группы Behemoth.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (0)