+0
Сохранить Сохранено 7
×

Общественность: концерт Мэнсона приведёт к Майдану в Новосибирске


Общественность: концерт Мэнсона приведёт к Майдану в Новосибирске

Члены общественного совета, который имеется при министерстве культуры Новосибирской области, написали письмо власть имущим — врио губернатора, мэру Новосибирска и местному министру культуры — с благонамеренной просьбой отменить запланированный на 29 июня концерт Мэрилина Мэнсона.

На случай, если чиновники еще не знают, какой упырь этот Мэнсон, общественники поясняют, что Мэрилин — сатанист, мракобес, а также «съел собственный глаз и удалил себе ребро».

«Выступления участников группы сопровождаются поеданием букашек, приёмом наркотиков, насилованием тинейджеров обоих полов, совершением оральных актов», — открывают они глаза властям относительно предстоящего Новосибирску 29 июня.

Общественники надеются, что мэр Новосибирска Анатолий Локоть, врио губернатора Владимир Городецкий и областной министр культуры Василий Кузин спасут вверенный им город от злонамеренного Мэнсона, запретив его шабаш под видом концерта. Если «насилования тинейджеров», распития крови младенцев и «поедания букашек» для запрета мало — члены совета прозревают и худшее:

«Не получим ли мы Майдан в центре Новосибирска в ближайшее время?», — заходит с козырей общественница Артёмова. — «Мы просим власти провести анализ, насколько данное событие безопасно для физического и нравственного состояния нашего общества».

В общем, «в центре державы не должно произойти это событие, тем более в рамках Дня города», ибо «может привести к серьёзным последствиям и расколу в сообществе», цитирует Артёмову «Сиб.фм».

Беспокойство инициаторов о судьбах «центра державы» небезосновательно: известно, что письмо это подписали пока лишь двое из 30 членов от культуры, а мэр Локоть так и вовсе сказал, что не знает, кто такой этот Мэнсон.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (2)

  • ФАУСТ
    ФАУСТ 12 июня 2014

    Власти могут только провести анализ собственного бизнеса. Проссчитать на два шага последствия клоунады с определенными целями - мозгов не хватает. Да и сам Вася - аналитик хоть и без соображения, но принят по звонку...

    Ответить
    1 +
  • Sombra Del Viento
    Sombra Del Viento 16 июня 2014

    А можно хоть в России не использовать это дибильное слово? Ведь тот кто его использует сам не далёкого ума. Майдан- открытое место, площадка, площадь, получается. Это выходит " приведет к "площади" в Новосибирске" тупо звучит правда? Ладно на Украине, у них языка то нормального нет, вот и приходится выёживаться.

    Ответить
    0 +