+0
Сохранить Сохранено 7
×

Самые «вежливые» из футболок будут продаваться лишь три дня


Самые «вежливые» из футболок будут продаваться лишь три дня

Так как в свободной продаже коллекция модных футболок будет находиться лишь три дня, приобрести их можно в «POP-UP Store „Все путем“» в торговом доме «ГУМ».

В новую коллекцию молодежного модного бренда «Anyavanya» вошли футболки с изображением Владимира Путина. Всего представлено 15 различных принтов: президент в военной форме, футболки со слоганами: «самый вежливый из людей», «нас не догонят» и другие.

«На создание этой коллекции нас вдохновило несколько масштабных событий, произошедших в последнее время. Это триумф российской сборной на Олимпиаде в Сочи, победа нашей сборной на паралимпийских играх, воссоединение Крыма с Россией, победа в чемпионате мира по хоккею, — рассказали авторы проекта Анна Трифонова и Иван Ершов. — Все эти события говорят об усилении нашей страны в мире. Безусловно, это благодаря Владимиру Путину, он сильный президент и мы им гордимся».

Ожидается, что футболки очень быстро раскупят, так как ранее именно в них на различных мероприятиях появлялись звезды отечественного шоу-бизнеса, а пользователи социальных сетей истошно переспрашивали другу друга, где можно приобрести подобные принты.

В частности, уже к старту продаж рядом с точкой появился известный шоумен Михаил Галустян. «Хорошие футболки. Придают уверенности», - цитирует его слова «Интерфакс».

Напомним, ранее дизайнерская одежда с изображением президента России успела покорить сердце олимпийской чемпионки Аделины Сотниковой. Появившись на премьере картины «Подарок с характером» в футболке с портретом Владимира Путина, юная фигуристка приковала к себе внимание гостей и журналистов. Актриса Мария Кожевникова тогда первой заявила, что тоже хочет подобную футболку.

Напомним, бренд «AnyaVanya» появился в 2011 году. Настоящая известность к нему пришла после выхода в свет проекта «33 царя», участие в котором приняли десятки иллюстраторов.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)