+0
Сохранить Сохранено 7
×

Полиция подозревает подругу певца Витаса во лжи


Полиция подозревает подругу певца Витаса во лжи

В пятницу к участковому в отделение на северо-западе Москвы пришла гражданка Елена Маслова, заявившая, что в три часа ночи певец Виталий Грачев, известный под псевдонимом Витас, разбил окно в ее квартире, располагающейся на первом этаже дома, сообщает LifeNews.

По версии Масловой, мотивом хулиганского поступка Витаса стал ее отказ сопровождать певца в поездке в Германию, что очень его разозлило.

Сотрудники полиции тут же взялись за расследование случая и просмотрели несколько часов записей с камер видеонаблюдения, находящихся на подъезде дома. Несмотря на утверждения женщины, оказалось, что никаких хулиганских действий в три часа ночи не происходило.

- Окно квартиры Масловой действительно разбито, - сообщил LifeNews источник в правоохранительных органах. Однако у полиции складывается своя версия произошедшего.

Оперативники считают, что вначале Витас предложил съездить в Германию своей жене. После ее отказа он позвал с собой подругу Елену Маслову, но в результате уехал без нее. Обида на поступок Витаса и могла побудить женщину написать такое заявление.

Витас, который сейчас находится за границей, пока недоступен для допроса.

Напомним, что певец в последние годы частенько попадает в скандальные хроники. Так в 2013 году на Витаса завели сразу два уголовных дела. 10 мая прошлого года артист на своем джипе Infinity сбил велосипедистку, а затем, по ее словам, угрожал ей пистолетом. Одного из полицейских, задержавших его, Витас ударил ногой, а затем обозвал оперативников "петухами". Дело закончилось штрафом в 100 тыс. рублей, а Витас заявил, что всю оставшуюся жизнь будет расплачиваться за свои поступки.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (5)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 июня 2014

    Алё, алё ...

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 07 июня 2014

    Вчера вечером (мск.) Ридус не принимал комментарии. Поломался?

    Ответить
    0 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 07 июня 2014

    Жабры, жабры, чешуя, шелуха...ха-ха.

    Ответить
    0 +
  • Настя
    Настя 07 июня 2014

    Если Витас не виноват, то в хроники попадает девушка, а не он, зачем приплетать события больше года назад происходившие? Изумительный Артист. А что он вытворял в шоу "Точь-в-точь"!!! Кому он не безразличен - пожалуйста поголосуйте за его победу, - пошлите смс 02 на номер 7375 до 8 июня включительно, вечером в воскресение покажут финал, очень за него болею.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 07 июня 2014

    Создалось впечатление, что в шоу "Точь-в-точь" его топят, давая невыгодные роли. Как раньше Пенкина засуживали, так теперь Витаса. Поддержка ему нужна, сейчас проголосую.

    Ответить
    0 +