+4
Сохранить Сохранено 7
×

В Красноярске маршрутка провалилась в яму с кипятком


В Красноярске маршрутка провалилась в яму с кипятком

Около 10:40 по местному времени водитель автобуса N65 в Красноярске увидел, что из-под асфальта бежит небольшой фонтанчик воды, решил объехать его и провалился. В маршрутку, где находились до 15 человек, хлынула горячая вода.

"Прорыв трубы с горячей водой произошел на улице Вавилова, 1, около 11:00 по местному времени. По предварительным данным, пострадали от шести до 12 человек в салоне маршрутного автобуса N65", - сказала "Интерфаксу" представитель пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю Евгения Изместьева.

Прохожие разбивали окна автобуса и вытаскивали людей. Полиция оцепила опасный участок и перекрыла улицу, направляя транспорт в объезд.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+4

 

   

Комментарии (9)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 22 мая 2014

    Магма подошла очень близко к верхним слоям земной коры. Вечная мерзлота тает - наводнение на Дальнем востоке произошло из-за этого. Теперь вот в Красноярске подземные воды закипают. Так и до вулканов недалеко. Одно радует - что британские острова скоро уйдут под воду при таких процессах.

    Ответить
    1 +
  • Суворов
    Суворов 22 мая 2014

    Во всем виноваты Соединенные Штаты Америки!

    Ответить
    0 +
  • buterbrod
    buterbrod 22 мая 2014

    злости не хватает на таких дебилов, как водила этой маршрутки.

    Ответить
    1 +
  • Сварщик
    Сварщик 22 мая 2014

    злости нехватает на коммунальные службы которые довели до прорыва трубы!

    Ответить
    4 +
  • Pyxta4ok
    Pyxta4ok 22 мая 2014

    а чем водила то виноват???

    Ответить
    2 +
  • buterbrod
    buterbrod 25 мая 2014

    "водитель автобуса N65 в Красноярске увидел, что из-под асфальта бежит небольшой фонтанчик воды, решил объехать его и провалился." каждому ребенку говорят о том, что если увидел пар из асфальта или воду не надо туда ходить - может обвалиться асфальт. но человек, который ответственен за жизнь не только свою, но и пассажиров берет и просто объезжает. вот это вот "авось получится" меня и добило )) соглашусь, я что-то слишком резкую реакцию выдаю. но по тупости водилы пострадали люди

    Ответить
    0 +
  • buterbrod
    buterbrod 25 мая 2014

    все оказалось не так плохо, как предполагалось мне изначально. когда писался коммент видео не было и мне казалось что там вообще ахтунг, что автобус полностью провалился.

    Ответить
    0 +
  • Dudikoff
    Dudikoff 22 мая 2014

    Присоединяюсь к другим- водила не виноват. Хотя, и коммунальные службы тоже винить вряд ли можно- размыв почвы от такого прорыва мог быть быстрым, и вчера эта труба проблем могла не показывать. Износ- да. Могли заменить раньше? Вполне. А представьте, что маршрутка провалилась в котлован с кипятком примерно такого размера .

    Ответить
    1 +
  • buterbrod
    buterbrod 25 мая 2014

    водитель "увидев фонтанчик" вообще не должен был туда суваться. высади пассажиров и езжай себе, устраивай русскую рулетку ))) получится проехать или нет ))))

    Ответить
    0 +