+8
Сохранить Сохранено 7
×

Славянск готов воевать и умирать


Славянск готов воевать и умирать

"Здесь не будет ни националистов, ни американцев в украинской форме, - подчеркивают местные жители. - Мы готовы умирать как наши деды и прадеды убивали за свою Родину".

"Аваков, иди сюда, мы с тобой как мужики с мужиком поговорим: кто в кого будет стрелять!", - предлагают славянцы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+8

 

   

Комментарии (22)

  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 13 апреля 2014

    Компрадорской хунте на Украине таки пришла собака о пяти ногах. Разбудили.

    Ответить
    1 +
  • Максим
    Максим 13 апреля 2014

    Грибы :-)

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    Судя по последним данным, некий бой на блок посту всё же случился, но почему-то пострадали в нём только спесьназовцы Авакова и один случайный прохожий. Возможно под видом спесьназовцев СБУ Аваков направил в Славянск национальную гвардию из боевиков Майдана, отсюда такой результат.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    Судя по видео с места событий, колонна спесьназа СБУ попала в засаду, они явно не ожидали получить отпор на блок посту. Единственно, что смущает, так это разорванная рана на животе у спесьназовца, там бронежилет, следовательно стреляли из крупнокалиберного оружия, возможно из КПВТ установленного на БТР. Но тогда получается, что СБУ стреляла по своим. Бред какой-то получается, если конечно это не инсценировка.

    Ответить
    3 +
  • FOKS
    FOKS 13 апреля 2014

    Русские не сдаются!!

    Ответить
    2 +
  • Аста
    Аста 13 апреля 2014

    Не удастся Авакову усмирить юго-восток, Яценюк его под суд отдаст за вооружённое выступление против народа, которому он обещал самолично и местный референдум, и русский в качестве государственного. Вот тогда Аваков поумерит пыл.

    Ответить
    4 +
  • КузАн
    КузАн 13 апреля 2014

    / Яценюк его под суд отдаст / А там девочку арсена ждут горячие парни, которые покажут ему где раки зимуют :))

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    Как я уже говорил ранее, эта "спецоперация" Авакова больше похожа пиар-акция, шоу, но никак не на боевые действия. Скорее всего киевская хунта решила устроить красочное шоу для западных лохов, в надежде убедить последних, что хунта контролирует ситуацию в стране. Никаких боевых действий не было, просто ехал БТР, увидел блок-пост и находящихся возле него людей в камуфляжной форме и открыл беспорядочную стрельбу, ранив одного случайного прохожего, рыбака. После этого эпизода спесьназ Авакова сбежал с поля боя. Впрочем, бендеровцам не привыкать к инсценировкам, можно вспомнить декабрьскую съемку для немецкого телевидения, где Кличко уговаривал сотрудников Беркута потолкаться на камеру для наивных западных зрителей. Эта инсценировка служит лишь выклянчивания у Запада кредитов, а реально никоим образом не ставит перед собой задачу зачистить Славянск. Западные жители лохи, они верят любой картинке на экране ТВ, любой информации от западных СМИ, вот поэтому им подсовывают опереточную постановку.

    Ответить
    1 +
  • Perkin
    Perkin 13 апреля 2014

    Никакая инсценировка не заставит запад денежки отдать.

    Ответить
    3 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    Запад слишком хочет поверить, что киевская хунта пришла всерьёз и надолго, поэтому не стоит решать за Запад, даст он или не даст. Запад создал украинскую мифологию и сам в неё поверил. Аваков, Турчинов, Яценюк лишь подыгрывают Западу, если на Западе такие лохи, почему бы не воспользоваться?

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    М-да уж... а тем временем хохляцкие СМИ пишут, что уже в 12 часов дня Славянск был освобожден от "сепаратистов". Читайте сами: "Большая часть Славянска освобождена от российских спецназовцев. Об этом на своей странице в Twitter пишут Новости Донбасса. Также издание сообщает, что среди захвативших горотдел МВД в г.Славянске идентифицированы военнослужащие спецназа ГРУ ГШ ВС России. Между тем, на своей странице в Facebook написал народный депутат фракции "Батькивщина" Александр Бригинец написал, сепаратисты после начала антитеррористической операции бежали и скрываются в прилегающих к Славянску поселках. "Небольшой отряд вооруженных сепаратистов из поселка Былбасовка (10 км от Славянска), в том числе и тех, которые получили вчера оружие после штурма милиции, отказались прибыть в Славянск для защиты захваченных объектов в ходе антитеррористической операции. Они решили остаться в своем селе, вероятно, надеясь, что спецназ сюда не придет, а значит можно будет тихонько спрятаться и оставить оружие на память", - написал Бригинец. По его словам, отряд состоит из уголовных и декларируемых элементов, а также "смотрящего" с нехарактерным для украинского языка именем."

    Ответить
    1 +
  • КузАн
    КузАн 13 апреля 2014

    Сепаратизм и федерализации - разные вещи. Юго-восток требует федерализации.

    Ответить
    1 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    Вы читать умеете? Хохляцккие СМИ сообщают, что уже как 5 часов назад спесьназ Авакова взял штурмом Славянск. Между тем, судя по видеороликам из Славянска, там никаких спесьназовцев Авакова в глаза не видели.

    Ответить
    0 +
  • КузАн
    КузАн 13 апреля 2014

    Вообще-то я не об этом, а о том, что хохляцкие СМИ путают федерализацию с сепаратизмом.

    Ответить
    2 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    Вообще-то я говорил о том, что хохляцкие СМИ могут придумать что угодно и обозвать кого угодно как угодно. Впрочем, этим грешат все СМИ, с какой бы стороны они не описывали происходящее.

    Ответить
    1 +
  • КузАн
    КузАн 13 апреля 2014

    Любые СМИ любыми путями зарабатывают на свой хлеб с маслом :))

    Ответить
    3 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 13 апреля 2014

    А вот киевские утки - еще и на сало с баксами.

    Ответить
    3 +
  • Perkin
    Perkin 13 апреля 2014

    Хохляцие СМИ, конечно, пишут сплошную правду ;((

    Ответить
    4 +
  • MAXHO
    MAXHO 13 апреля 2014

    А то! Там уже пишут, что 9 мая они водрузят жовто-блакитную тряпку над Кремлем и пройдутся парадом по Красной площади. Это они таким образом себе боевой дух поднимают.

    Ответить
    4 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 13 апреля 2014

    Да, уж. Даже перестал читать совсем.

    Ответить
    1 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 13 апреля 2014

    А мне хочется назвать всех восставших против лжи, правых, нациков и баксов - ГЕРОЯМИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ. Вот она - действительность меняющейся истории на наших глазах.

    Ответить
    1 +
  • галина  козьмина
    галина козьмина 14 апреля 2014

    Да. А мы - свидетели этой действительности, а кто-то и участники. Китайцы говорят, трудно жить в эпоху перемен, но без перемен нет движения.

    Ответить
    2 +