+1
Сохранить Сохранено 7
×

Строитель спасся от пожара, став "принцем Персии"


Строитель спасся от пожара, став "принцем Персии"

Видео со спасение американского рабочего, оказавшегося заблокированным на балконе недостроенного горящего здания в Хьюстоне, пользователи YouTube окрестили «чудесным спасением».

На видео, выложенном в сеть Карен Джонсон, свидетельницей событий, видно, как запертый на балконе строитель призывает спасателей на помощь, а потом, когда температура от огня становится нестерпимой, решается на отважный и смелый шаг. Он повисает на грани недостроенного балкона, делает несколько покачиваний телом и успешно приземляется на балконе этажом ниже. Спустя секунд 30 на помощь к отважному строителю приближается пожарная лестница. Не долго думая, он переползает по ней к полной безопасности, под восторженный аплодисменты случайных зрителей.

Вот так вот вовремя принятое, рискованное и отважное решение может спасти жизнь человеку.

Впрочем, конечно же, в комментариях к видео явно прослеживается две позиции. Первая описана выше, но так считают далеко не все пользователи Интернета. Под видео можно встретить и более критичные комментарии, смысл которых сводится к тому, что строитель очевидно не впервые выполняет этот трюк.

Стоит обратить внимание и на комментарии, оставленные русскоязычными пользователи. В большинство своем они отмечают хрупкость американских построек.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • константин
    константин 27 марта 2014

    из картона что ль сделан дом, что так быстро горит?

    Ответить
    0 +