+7
Сохранить Сохранено 7
×

Над всеми крымскими военными базами подняты флаги РФ


Над всеми крымскими военными базами подняты флаги РФ

Флаги РФ подняты во всех 193 воинских подразделениях полуострова, после чего российские военные разъяснили порядок вывоза украинских военнослужащих с территории Крыма.

Начальник Генштаба ВС РФ генерал армии Валерий Герасимов сообщил, что все военнослужащие, пожелавшие продолжить службу в украинских вооруженных силах, сдав оружие под охрану, находятся вне расположения воинских частей и готовятся к организованному выезду с личными вещами на Украину.

"В Севастополе по адресу улица Лазарева, дом 6 для них открыт Временный пункт регистрации, в котором по состоянию на 25 марта зарегистрировалось около 1,5 тысяч военнослужащих ВСУ", - сказал он.

РИА Новости сообщает, что позже военнослужащих ВСУ и членов их семей вывезут из Крыма железнодорожным транспортом. Известно, что после пересечения границы военнослужащие ВСУ из Крыма будут направляться на сборный пункт, развернутый на базе украинской воинской части № А-1978 на станции Новоалексеевка, где получат предписания к новому месту службы.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+7

 

   

Комментарии (4)

  • ЧеГевара
    ЧеГевара 26 марта 2014

    Об отношении Украинцев к настоящей власти Украины и ее внутренней и внешней политике можно судить по украинской армии. Подавляющее большинство военнослужащих, несмотря на угрозы преследования, предпочли дать присягу вооруженным силам РФ. Настоящая власть на Украине держится на страхе и терроре. А это временно.

    Ответить
    8 +
  • ФАУСТ
    ФАУСТ 26 марта 2014

    Добавим в Вашу предпоследнюю строку слово "доллар".

    Ответить
    0 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 26 марта 2014

    Для либеро-космополитов, захвативших власть на Украине, эти 1,5 тысячи военнослужащих с семьями - пушечное мясо, недочеловеки. А для России это люди, причём родные. То, что с ними поступают по человечески, по братски, дорогого стоит.

    Ответить
    2 +
  • Яков-1591
    Яков-1591 26 марта 2014

    Это по воински и по мужски. Хотя может быть по этому и находятся "щипачи" России, которые считают нас сентиментальными?

    Ответить
    0 +