+1
Сохранить Сохранено 7
×

Violenza domestica: в Италии подытожено насилие над женщинами в 2013 году


Violenza domestica: в Италии подытожено насилие над женщинами в 2013 году

В середине июня около Перуджи в кустах на обочине в картонной коробке было обнаружено тело 62-летней уроженки Украины Ольги Дуниной, которая уже 9 лет находилась в Италии, работая сиделкой. Её 67-летний итальянский муж, уроженец Сицилии Джованни Мичели, был пойман и осужден за это, получив 30 лет тюрьмы. Мичели забил Дунину трубой в ходе ссоры.

В конце июня после пожара в доме в провинции Салерно было найдено тело гражданки Украины Олены Тонкошкуровой (50). Вскоре был пойман убийца - сожитель погибшей Дмитро Заставнецки, также украинец.

13 октября 47-летний программист из Гросетто Серджио Бертини на почве ревности задушил и сбросил в овраг тело своей сожительницы - россиянки Ирины Мейнцер (47), с которой поддерживал романтические отношения последние 2 года.

В ноябре 2013 на пляже Brancaleone в провинции Реджо-Калабрия 21-летний итальянец напал, изнасиловал и убил 41-летнюю украинку Татьяну Куропатюк, работавшую сиделкой.

Помимо россиянок и украинок жертвами также стали гражданки Албании, Антигуа и Барбуда, Болгарии, Бразилии, Колумбии, Косово, Македонии, Марокко, Нигерии, Перу, Польши, Румынии и Эквадора.

Вообще Италия является очень активным и популярным направлением для десятков тысяч женщин из СНГ, которые едут туда в надежде устроиться. Помимо перечисленных выше крайне трагических случаев, из Италии приходили новости и другого толка:

жительница Самары Марина вышла замуж за Гальвализи Альберто, который оказался педофилом;

еще один хитрый гражданин Италии женился на россиянке, забыв развестись с итальянской женой;

77-летний Марио Дель Пиано писал ложные доносы в полицию на надоевшую гражданку РФ Елену Халзанову;

другая неназванная россиянка попалась в руки стражей порядка как сожительница наркоторговца;

а вот 40-летняя гражданка РФ так воспылала чувствами к выставившему её за дверь мужчине, что пела ему серенады под окном;

Юлия Козенко украла ребенка у своего бывшего мужа-мебельщика и вернулась в РФ;

ну, а итальянские "жеребцы" не выдержали и изнасиловали подгулявшую туристку из РФ, предварительно опоив её чем-то.

Это далеко не все инциденты, имевшие место в 2013 году с участием гражданок России в Италии: их периодически насиловали, ловили в облавах на проституток, задерживали за кражи вещей из магазинов и т.д.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+1

 

   

Комментарии (1)

  • Наивная идеалистка
    Наивная идеалистка 06 января 2014

    Поднять руку на женщину могут только кАзлы.

    Ответить
    1 +