+0
Сохранить Сохранено 7
×

Шумахер упал в сугроб и разбил голову о камень


Шумахер упал в сугроб и разбил голову о камень

В данный момент помощь Михаэлю Шумахеру оказывают врачи больницы города Мутье, куда именитый спортсмен был доставлен на вертолете.

На горнолыжном курорте в Мерибеле Шумахер катался вместе с 14-летним сыном Миком. Отмечается, что они находились не на трассе, предназначенной для катания. Пострадал спортсмен в результате падения со склона. Он ударился головой о камни, скрытые под снегом, сообщает НТВ.

Отмечается, что автогонщик в момент падения был в шлеме, а после удара оставался в сознании.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (3)

  • Lialia2012
    Lialia2012 29 декабря 2013

    Какая боль, какая боль! Здоровья ему семикратного!!!

    Ответить
    1 +
  • Грибы с Альфа Центавра 35600+
    Грибы с Альфа Центавра 35600+ 29 декабря 2013

    Не так всё это было. Великий шумахир элегантно катался, а Земной шар отскочил от него и ударился по голове. Такое отражение реальности будет более правильным. Ну и поздравляем Вас вот ещё с чем. На подсознательном уровне в Вашей голове припрочтении новости прозвучали фанфары, которые Вы даже не заметили своим критическим сознанием. Што за фанфары? А чудесный тубный зов мамоны - ВАУ-импульсы мамоны, призывающие устранить скрытое страдание. Какое страдание? А страдание от того, что Вы не шумахир, что Вы не катаетесь на лыжах и о Вас не пишут в новостях. При этом прозвучало мажорное трезвучие: большая терция + малая терция. Первым там идёт Оральная составляющая этого трезвучия, призывающая пиплов как бы заглатывать из окружающей среды деньги (зарабатывать). Второй звук - анальная составляющая, или анальный ВАУ-импульс, призывающий потратить заработанные деньги на то, что бы быть как шумахир. А третья составляющаа трезвучия - вытесняющий ВАУ-импульс, отметающий всё лишнее, что не связано с первыми двумя делами - зарабатыванием и тратой денег. Ту - ту - ту - туууууууу.......... С наступающим Новым годом 2014 годом!!!

    Ответить
    1 +
  • DE (Соцконтроль)
    DE (Соцконтроль) 29 декабря 2013

    быстрее ищите этот камень! можно будет прилично приподняться

    Ответить
    0 +