+16
Сохранить Сохранено 7
×

Развлекать россиян в новогоднюю ночь будут все те же лица


Развлекать россиян в новогоднюю ночь будут все те же лица

Основной темой "олимпийского" шоу на Первом канале, которое начнется с первой минуты Нового года, станет самое ожидаемое событие - Олимпиада в Сочи. "По сценарию сборная команда телеведущих Первого канала, в которую войдут Дмитрий Дибров, Лариса Гузеева, Иван Ургант и другие, отправится встречать Новый год в Сочи, где в обстановке елок и пальм им предстоит тренироваться под руководством главного тренера - Аллы Борисовны Пугачевой", - сообщили в пресс-службе Первого канала.

"В перерывах между тренировками" звезды российской эстрады, среди которых Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лайма Вайкуле, Валерий и Константин Меладзе, Анжелика Варум и Леонид Агутин, исполнят музыкальные номера. "Съемки шоу проходили в павильоне Мосфильма, где специально для нас была построена копия морского вокзала Сочи, главная площадь и каток", - сообщили в пресс-службе.

"Россия 1" в очередной раз предлагает телезрителям провести вечер в компании "Голубого огонька". "Наше новогоднее шоу называется "Голубой огонек на Шаболовке". В студии в праздничной обстановке за столиками будут сидеть звезды и вместе со зрителями телеканала смотреть удивительные музыкальные номера", - сказали в пресс-службе ВГТРК. В новогоднюю ночь для зрителей выступят Борис Моисеев, Глюкоза, Иосиф Кобзон, А-студио, Юрий Антонов, Валерия, Филипп Киркоров и другие.

Телеканал НТВ сделал ставку на "золотых" зарубежных хитах, которые российским артистам предстоит перепеть на русском языке, сообщает "Интерфакс".


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+16

 

   

Комментарии (16)

  • Arthur
    Arthur 29 декабря 2013

    Лучше выспаться.

    Ответить
    11 +
  • zossen
    zossen 29 декабря 2013

    Одно и то же лицо поздравляет, одни и те же развлекают.

    Ответить
    10 +
  • hippy55
    hippy55 29 декабря 2013

    Это какой моск надо иметь, чтобы смотреть эту хню.

    Ответить
    13 +
  • Данила Бродский
    Данила Бродский 29 декабря 2013

    например моск 70-80 летнего пенсионера проводящего перед ВГТРК 99% последних лет своей жизни, все эти передачи рассчитаны только на таких имхо...

    Ответить
    2 +
  • тимур самодур
    тимур самодур 29 декабря 2013

    Буээээ

    Ответить
    7 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 29 декабря 2013

    Как тут не заматеритьца-опять всё теже литца.Придётся напитца,поспать-уединитца,а утром похмелитца-и нахрен эти литца....

    Ответить
    14 +
  • Будулай-9478
    Будулай-9478 29 декабря 2013

    А если серьёзно,то эти физиономии до рвоты...противно.Лутше поставлю диск(кассету)с песнями моей молодости-Песняры,Весёлые ребята,Цветы,Синяя птица,Барыкина,и конечно Аракс с Антоновым.И эти Басковы Веркой сердючкой рядом не стояли.Факт..

    Ответить
    14 +
  • РУФУС
    РУФУС 29 декабря 2013

    Бедные россияне! Из года в год смотрят эти надоевшие шоу с осточертевшими лицами. И как ни богата страна талантами, но на экранах телевизора одни и те же. Такая большая корпоративка для самих себя. Бесконечные сказки с постоянными персонажами. Пьяным всё равно, лишь бы шумели и стреляли... :-[

    Ответить
    8 +
  • def_ender2000
    def_ender2000 29 декабря 2013

    Ну, тут все довольно просто - берешь, и не включаешь телевизор)а включаешь, например, Radio Paradise, хороший проверенный фильм или на крайняк телеканал Культура. Делов-то.А если это снимают, ну значит это востребовано, чтож поделать, такие вкусы у сограждан.

    Ответить
    5 +
  • Стилобат
    Стилобат 29 декабря 2013

    Семейное кино... Как в том анекдоте про британского лорда на необитаемом острове: Однажды моряки нашли на необитаемом острове англичанина. Видят, он три дома себе построил. Спрашивают: зачем? - Это дом, где я живу. Это - клуб, в который я хожу. А это - клуб, в который я не хожу...

    Ответить
    2 +
  • Алекс Циммерман
    Алекс Циммерман 30 декабря 2013

    "Голубой огонек" становится все голубее.

    Ответить
    7 +
  • PSYMorph
    PSYMorph 30 декабря 2013

    Спасибо воздержусь! А о боюсь оливье комом в горле встанет! Лучше наших Старых фильмов накачаю!

    Ответить
    3 +
  • ichinos-8091
    ichinos-8091 30 декабря 2013

    Басков теряет лоск...

    Ответить
    2 +
  • andy8181
    andy8181 30 декабря 2013

    у него лоск в другом месте..

    Ответить
    0 +
  • Imbir
    Imbir 30 декабря 2013

    Вообще не показывать в связи с трауром, телеканалы только выиграют от этого.

    Ответить
    2 +
  • Rufus55
    Rufus55 01 января 2014

    Посмотрел я голубой огонек на России 1 - все было замечательно, очень понравилось. Все талантливы, самородки. Но обратил внимание, что хотя все поют на русском языке - по национальности явно не русские. Грузины, армяне, молдаване, евреи, даже из средней азии были. Задумался - есть ли хоть один чисто русский? Надежда Кадышева оказалась мордвинкой. Надежда Бабкина - потомок казаков. Разве что Гарик Сукачев - вроде как русский. Прочие, типа Киркорова, Галкина - не нуждались в проверке.

    Ответить
    0 +