+5
Сохранить Сохранено 7
×

Женщина на спор спилила елку на центральной площади Уральска


Женщина на спор спилила елку на центральной площади Уральска

В казахстанском Уральске женщина на спор спилила елку на главной площади города. Молодые женщины заливали горе водкой после ссоры одной из них с мужем и поспорили, а не "слабо" ли срубить елку на площади перед Дворцом бракосочетаний.

К трем часам ночи дамы дозрели до кондиции, взяли пилу и отправились на дело. Любопытно, что охранник дворца заметил решительных женщин, но осмелился лишь на звонок в полицию, которой, однако, не сразу удалось найти "снегурочек" с елью.

"Мы задержали женщину 81-го года рождения, которая, поспорив с подругой, срубила ель и притащила ее домой. Дома они нарядили ее к Новому году. Данную елку мы сейчас изъяли", - рассказала корреспондентам портала "Мой ГОРОД" дознаватель УВД Уральска Гульбану Утешова.

В действительности полицейские опоздали и им пришлось вызывать кинологов с немецкой овчаркой по кличке Прайд. Прайд и нашел елку.

"Собаке 2,5 года, она еще совсем молодая. На сегодня у нее 4 раскрытые кражи", - сообщил начальник кинологической службы ДВД ЗКО Айдар Исмагулов.

Местное СМИ с возмущением отмечает, что спиленную елку посадило лично местное начальство 1-го декабря. С воровки взяли подписку о невыезде.

In article 0514ea8cbf
1
mgorod.kz
In article 6d0fc554a3
2

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+5

 

   

Комментарии (4)

  • Сим
    Сим 24 декабря 2013

    Подросли коекакерши, теперь держись, напрочь завалили всю воспитательную работу

    Ответить
    1 +
  • Ольга
    Ольга 24 декабря 2013

    Деревья так долго растут, а эти "дамы" загубили елочку. У нас последние годы специально поливают елки чем-то гадостно пахнущим для защиты от таких варваров.

    Ответить
    1 +
  • DE (Соцконтроль)
    DE (Соцконтроль) 24 декабря 2013

    поставили елку на место ?

    Ответить
    3 +
  • Вавилен
    Вавилен 25 декабря 2013

    Собаке 2,5 года, она еще совсем молодая. На сегодня у нее 4 раскрытые ёлки",

    Ответить
    0 +