Американским военным разрешили зоофилию

Солдат армии США в Афганистане. © Шамиль Жуматов/Reuters

Солдат армии США в Афганистане. © Шамиль Жуматов/Reuters Сенат США 1 декабря принял проект Закона о военном бюджете, в котором отменяется наказание за секс с животными. Несмотря на то, что с момента принятия законопроекта прошло больше недели, информация о юридическом казусе появилась только сейчас.

Речь идет об отмене статьи 925 пункт А. В ней говорится: "Any person subject to this chapter who engages in unnatural carnal copulation with another person of the same or opposite sex or with an animal is guilty of sodomy. Penetration, however slight, is sufficient to complete the offense" ("В соответствии с данной статьей, любое лицо, участвующее в противоестественных совокуплениях с другим человеком того же или противоположного пола, либо с животными, виновно в содомии. Проникновение, даже самое незначительное, является достаточным для признания преступления").

Как сообщает USA Today, глава комитета Сената по вооруженным силам Карл Левин заявил в четверг, что отмена статьи является формальностью, поскольку запрет на однополые связи между военнослужащими был отменен еще в 2003 году.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (17)

  • Small 2ff0ce59e8
    vaylen09 декабря 2011, 13:06

    А почему без фото?

  • Small a7eeebb2bb
    בחור09 декабря 2011, 13:08

    Значит кому-то это очень надо. :)

  • Small default
    vl09 декабря 2011, 13:34

    И такие еще учат нас выбирать

  • Small 7cf13fcc6d
    Santiaga09 декабря 2011, 14:04

    Сей демократию

    @

    Еби гусей

  • Small default
    Пользователь удален09 декабря 2011, 14:34

    Ищи химическое оружие, стреляй в талибов, еби гусей!

    P.S. Согласно тексту статьи нельзя было сношать животных лишь "противоестественным" путем.

  • Small default
    judex_oscuro09 декабря 2011, 16:25

    Воюй, Убивай, Еби Гусей? :))))

  • Small default
    freeway09 декабря 2011, 18:14

    где защитники животных, почему не истребляют хачей ? посмотрите в лицо этому насильнику черножопому, сколько барашков он попортил уже

  • Small 218fbbef06
    Т09 декабря 2011, 19:49

    Ну, правильно, убрали дебильную статью, где упоминается "содомия" - в 21 веке стыдно такое в законах иметь (ну, если страна приличная, конечно).



    А за животных не волнуйтесь - в США такое зоозащитное движение, что ни одному зоофилу мало не покажется - получит по самые помидоры! :)))

  • Small default
    vitz10 декабря 2011, 03:23

    Ну зачем эти "новости" тут?! Про Собчак тут писали уже, тоже "новость" была, это из того же ряда. ((( Не забивайте ерундой эфир.

  • Small default
    Victor_Beg10 декабря 2011, 11:24

    И эти западные выродки у которых напрочь отсутствуют моральные и нравственные ценности, еще хотят нас, духовно здоровых людей, учить жизни!?)) Шли бы они вместе со своей толерантностью к лукавому. Вообще, как показывает история, вседозволенность и безграничность всегда ведет к деградации, все свидетельствует о том, что недолго им осталось. Они конечно будут пытаться навязать свои законы всему миру, чтобы на фоне здоровых наций не быть уродом, но все их попытки будут тщетны. Гуд бай Америка, о.., где не был никогда, прощай навсегда...)))

  • Small default
    vavl14 декабря 2011, 06:06

    Свидание, скоро свадьба!

  • Small default
    Marta19 декабря 2011, 15:10

    Какая мерзость!И эти вырожденцы учат нас,русских,жить.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Свое требование она мотивировала тем, что эти дети якобы испугали ее ребенка.

Стыковка нового модуля с МКС запланирована на 29 июля.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Как выглядел отдых советких граждан в Юрмале времен СССР. Редкие фотографии из архивов

Такое же древнее и легендарное в мире метрополитенов, как и сами Афины.

интересное

В Сети появились впечатляющие фото и видео с курортов Азовского побережья.

В жаркое лето нет ничего лучше пальм, солнца и воды.

полезное

Правильная работа иммунной системы очень важна.

Если у вас аллергия на кошек, это не повод поселиться в пузыре.

развлечения

Сейчас в деревне 31 дом с мебелью, посудой, техникой и постельными принадлежностями.

Анна Кизенхофер стала победительницей шоссейной групповой велогонки на Олимпийских играх в Токио.