-33314357

В нашем доме поселился замечательный... Немцов. Фоторепортаж из новой ярославской квартиры депутата

Борис Ефимович и конь-в-пальто готовы к встрече гостей

Борис Немцов, избранный в сентябре депутатом Ярославской областной Думы, принял решение остаться в городе надолго. В подтверждение серьезности намерений Борис Ефимович приобрел в центре Ярославля квартиру площадью в 50 квадратных метров. Как он сам заявил, квартира обошлась ему в 5 миллионов рублей, половину из которых депутат взял в ипотечный кредит. В послевыборный период депутат активно присутствует в региональном медиапространстве, и вчерашний день не стал исключение. Политик решил шумно справить новоселье.

Вечеринку посетили журналисты и редакторы СМИ, известные ярославские блогеры, соратники по политической борьбе. Гости пришли не с пустыми руками, подарив Немцову посуду, алкоголь, радиоприемник, самодельный пирог и даже "коня-в-пальто"...

Борис Ефимович и конь-в-пальто
Самодельный пирог от ярославских блогеров

Хозяин новой квартиры был настроен позитивно, с юмором отвечал журналистам. Так на вопрос о том, как ему живется в Ярославле, Борис Ефимович сказал, что приехал в город потому, что "здесь много одиноких и красивых женщин". Кто-то из приглашенных напомнил в качестве хохмы историю взаимного обливания апельсиновым соком в прямом эфире. В ответ Немцов рассказал несколько баек, связанных с тем давним инцидентом...

Одна из них: «Во время поездки в Австралию меня, уставшего после перелета, встретил премьер-министр страны Пол Питинг со словами: "Для Вас есть подарок от восхищенных австралийцев". Как только он это произнес, к Немцову подкатили цистерну апельсинового сока. "Чтобы был стратегический запас", - пояснил парламентарий»...

Как стало известно гостям депутата, соседи уже давно в курсе переезда в их дом крупного политика. Вместе с этим они прослышали и о шумном новоселье: «Ко мне уже приходила соседка снизу, сказала, что мы ее залили», – пошутил «сосед сверху»...

Интерьер 1
Интерьер 2
Интерьер 3

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (31)

  • Small d5ade863eb
    Dmytro20 ноября 2013, 16:52

    Чёт дорого для 50 квадратов

  • Small 19eca831b6
    Бобринский20 ноября 2013, 17:03

    Дороговато потому что наконец сбылась мечта, жить с видом на Кремль. Правда ярославский, ну да пусть синица в руках. И про "крупного политика" понравилось. Рост то действительно большой.

  • Small default
    Пользователь заблокирован20 ноября 2013, 17:23

    Ждем репортаж Калашника: как оппозиционер приобрел квартиру в Ярославле, за 5 мильенов, сколько отката дал в банк за ипотеку... Ну и так далее... :)

    Калашник, ФАС!... (ФАС в данном случае: Федеральная Антимонопольная Служба, а Вы что подумали??? :)))).

  • Small a148ac09bc
    Nera20 ноября 2013, 17:46

    Кстати, на последнем фото видны пачки хлеба harry's. Вкусный, рекомендую, для сендвичей - то, что надо.

  • Small 1b964e0bc1
  • Small 899497671e
    coyoteOdin20 ноября 2013, 17:53

    статуэтка лошади прикольная

  • Small 6e4a00769b
    МанифестЪ20 ноября 2013, 18:33

    Мне кажется, зря он свою жизнь политике посвятил. Так как-то, эпизодические роли второго плана. Ему бы в артисты, был бы в элите.

  • Small default
    Басоff20 ноября 2013, 19:13

    Врет даже в мелочах, во до чего привык. В Ярике за 5 лимонов квартиры порядка 70 квадратов. А 50 квадратные от силы за 3,5 лимона. Вот зачем врать? Мебля у него дорогая и сильная это и так видно. Деньжат халявных оно канешно у него поубавилось потому что Америке стало туговато самой, вон месяц тому назад высоким чинушам американским нечем было зарплату выдавать. Но бориска не так прост, каким хочет казаться. Видать деньжата что предназначались для митингов разных у него в карманчиках отчасти оседали. А то с чего бы это такой расколбас с квартиркой? А может про квартирку это вобще утка? Не удивлюсь. Ему врать не привыкать)))))

  • Small 067a75fa19
    Sorc20 ноября 2013, 20:09

    Живу в Ярославле. С приходом Немцова в городе ничего не изменилось. Что Единая Россия, что Немцов - жизнь идёт своим чередом не взирая на политические игры и показательную борьбу с коррупционерами от оппозиции. А про Урлашова простые люди поразительно едины во мнении: кому-то перешел дорогу, с кем-то не поделился, вот его и закрыли. То есть "они все воры", только этому не повезло.



    Вангую, что на следующих выборах опять победит "любая другая партия, кроме единой россии"



    Кстати, обещанного Путиным повышения зарплаты как небыло так и нет, - опять нас всех обманули, похоже.

  • Small ecca733189
    Товарищ О. Бендер20 ноября 2013, 21:30

    смотрится конечно умилительно ... в стиле 90х... но это и настораживает... ведь сделано это специально... и специально сделаны такие фотографии размытые...

  • Small 37b5ae0713
    Добрый-765520 ноября 2013, 23:22

    Квартирка,где деньги лежат.

  • Small default
    Пользователь заблокирован21 ноября 2013, 00:15

    Дешёвка какая то. Тарелки одноразовые,колбаса на подносе,....ужас.

    Было 11 приглашённых - столько стаканов. Или остальные из горла хлебали.?

  • Small default
  • Small default
    xusacon21 ноября 2013, 02:38

    Немцов наконец понял, что его "потолок" - депутат губернского городка.

  • Small default
    Сергей-473921 ноября 2013, 06:51

    Безвкусно оформлена квартирка

  • Small bf7a43c32f
    Ольга Яковлева05 января 2017, 02:21

    Немцов настоящий патриот и герой России! Бог дал этому человеку все самые лучшие качества: честность, смелость, открытость, доброту. Вся клевета и грязь на этого человека не липнет. Он был один среди воронов.. Он достойно сносил травли и оставался человеком до конца жизни.Он был голосом чести и совести России, и остался примером патриота и героизма для многих! Не было ни одного политика, чтобы через столько времени люди не переставали нести цветы. Это говорит о многом.

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Глава Следственного комитета недоволен сроками блокировки сайтов с запрещенной информацией.

Служба на флоте никогда не была легкой, но всегда — одной из самых почетных.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Такое же древнее и легендарное в мире метрополитенов, как и сами Афины.

Этот особняк примадонна ежегодно арендовала в элитном районе Юрмалы.

интересное

В жаркое лето нет ничего лучше пальм, солнца и воды.

Сейчас представить армии без ракет сложно, но первые шаги к их триумфу были сделаны в начале ВОВ.

В 13 лет Хуану диагностировали семейный аденоматозный полипоз — опасное наследственное заболевание.

полезное

«Ридус» разбирался в экономике здорового питания.

Недосып — довольно распространенное явление, особенно среди вечно занятых взрослых людей.

Эксперты провели экспертизу 20 российских и зарубежных брендов.

развлечения