-701513634

Мамонтов предупредил содомитов об угрозе из космоса и рассказал о гей-революции в России

Журналист Аркадий Мамонтов. © Александр Вильф/РИА Новости

Журналист Аркадий Мамонтов. © Александр Вильф/РИА Новости

На телеканале «Россия 1»  в эфир вышел фильм Аркадия Мамонтова «Лицедеи». Авторы картины утверждают, что Европа угрожает России гей-революцией, устраивая в нашей стране протестные движения под видом притеснения лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

В фильме показаны съемки скрытой камерой с якобы закрытых конференций представителей ЛГБТ-сообщества, оплаченных, к примеру, фондом американского миллиардера Джорджа Сороса.

В конце передачи Аркадий Мамонтов вспомнил про Содом и Гоморру, зачитав отрывок из Ветхого Завета. В Священном Писании говорится о том, что на эти города обрушился дождь из огненной лавы за развратный образ жизни. Мамонтов счел это предупреждением «нам всем, что надо сохранять семью, традиции, традиционную любовь, или иначе прилетит не только челябинский метеорит, а что-нибудь побольше».

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (151)

  • Small default
    uishe13 ноября 2013, 13:16

    Он в Европе-то жил?

    Я прожил (по работе) около года в Италии и Германии. Никакого поклонения геям там НЕТ. Иногда видел их ходящими под руки в парках и всё. Байки про уроки сексуального воспитания в местных школах, где учат гомо-отношениям - такая же брехня.

  • Small default
    Добробобр13 ноября 2013, 13:30

    Очень жду журналистского расследования о шизо-параноидальной революции, которую готовит в России Аркадий Мамонтов. Уже сейчас можно утверждать, что незащищенному шапочкой из фольги сознанию господина Мамонтова кто-то явно угрожает из космоса )

  • Small d7128973e9
    paukrus13 ноября 2013, 13:32

    Забористый урожай в этом году... Мамонтову больше не давать.

  • Small default
    Фигвам13 ноября 2013, 13:43

    То что прилетит что-то побольше чем челябинский метеорит, это произойдёт и без геев и без Мамонтова.

    А вот то что количество желающих попробовать что-то необычное и новое в сексуальных отношениях, растёт в геометрической прогрессии, это факт и не только в России.

    Похоже что в ветвь развития цивилизации где-то закралась ошибка.В определённые моменты развития общества этому активно противостояла церковь, сейчас же в связи со снижением роли церкви в духовном развитии человека, образовался вакуум, то есть нет никаких ограничителей, вот и несётся косая в рай.... Куда не плюнь или лесбиянка или би...В какой-то мере можно согласиться с бытующим мнением, что всё это в том числе происходит при поддержки сильных мира сего, с целью снижения популяции населения на планете, чтобы меньше плодились.

  • Small default
    Stopicot13 ноября 2013, 13:46

    Аркаша отрабатывает хафчик исправно...

  • Small default
    teyto9613 ноября 2013, 13:49

    " По легенде, на эти города за развратный образ жизни обрушился дождь из огненной лавы"



    Ага-ага...И совсем не важно что локальный апокалипсис там случился именно тогда когда население попыталось убить гостей ._. Так же не важно как и то что реальную библию никто из ныне живущих не видел. Все мы видели лишь "правленые" копии (в лучшем случае...в реальности же никакой библии могло и не существовать вовсе).



    "«нам всем, что надо сохранять семью, традиции, традиционную любовь"



    Прям так и подмывает тролльнуть этот пункт...Что именно эти самые традиции? По факту "традиционная" семья и "традиционная" любовь были уничтожены давным давно (права женщин,возможность женщины работать,признание дееспособности женщины,брак не перед Богом,а перед государством,гражданские браки,общество "Долой стыд" и тд.) но по какой то причине ничего не произошло...А как только позволят назначать наследников сразу же произойдет. Okay...спорить с подобным бредом просто невозможно.

  • Small default
    С.Э.Р.13 ноября 2013, 13:52

    Совсем умом тронулся на теме гомосеков. Что там дядюшка Фрейд про таких говорил...? Что-то про латентность и подавленные желания вроде?

  • Small b08e519272
    vyselki-867413 ноября 2013, 14:05

    Что геи, что Мамонтов два сапога пара. Извращенцы и мракобесы.

  • Small default
    Пользователь удален13 ноября 2013, 14:14

    Делается все что-бы отвлечь от проблем и занять головы чем нибудь ...Цены растут..зарплата плетется еле еле вдогонку...

  • Small default
    srokunet.world13 ноября 2013, 14:39

    Я прожил с мужем более 10 лет и не кто нас не осуждал. Сейчас тоже. А такие программы делают недоразвитые фашисты рассчитывая на разжигание ненависти !!!

  • Small 9e579285c5
    Biggarry13 ноября 2013, 14:51

    А чего неправда? Вон сколько тут геев уже накомментировало, один краше другого, читать "противно".

  • Small b9bca44f14
    Ширпотребнадзор13 ноября 2013, 14:53

    Что, опять ?

    Этот дядька уже давно ассоциируется с бредом и ахинеей. Один заголовок чего стоит: садомиты, угрозы из космоса, революция геев.

    А то, что в стране у него под носом суды являются инструментом уничтожения неугодных это его не колышет видимо. Народ почти не доверяет полицаям, а ему важнее кто кого куда пекает и что там в космосе летает. Совсем кукукнутый персонаж. Снял очередное шпиёнское фуфло за гонорар.

  • Small default
    arsss-937013 ноября 2013, 15:39

    Ну и пусть этот правдоруб оспорит присутствие г-на Володина во главе администрации Путина. Гей у самого сердца царя)))

    А то всё революция. да революция)))

  • Small 4b79a851aa
    Грибы с Альфа Центавра 35300+ / 7-ая экспедицыя.13 ноября 2013, 16:02

    А вьетнамцы за супружескую измену подумывают к ответственности привлекать с помощью государственного аппарата принуждения. Тут рядом новость эта на Ридусе.



    Повторимся.



    Семья — это самодостаточная ячейка, это живая клетка живого государственного организма. Именно она способна воспроизводить подобные себе клетки, передавать основы культуры от старых к молодым и, тем самым, обеспечивать существование государств на протяжении тысячелетий.



    При таком подходе к пониманию сути государства и семьи, а подход называется Витальным, детей можно смело называть «стволовыми» клетками-человечками. Ведь именно они приходят на смену умершим клеткам-человечкам, обеспечивая гомеостаз государственного организма. Точно так же, как в организме человека универсальные стволовые клетки замещают умершие во всех тканях. Если бы не это, человеки жили бы не так долго.



    Вот и вьетнамцы, раз понимают это, то молодцы. И Аркадий Мамонтов, выражающий мнение 95% Русской (синоним - Российской) Нации, молодец.

    А вот про гейвропу такого сказать не можем. И про комментаторов, прямо или косвенно выступающих за пидарасню, тоже ничего хорошего сказать нельзя.

    Ладно если по недоумию поддерживают. А если за вознаграждение?

    Для них тогда пусть Содом и Гоморра is coming!!!



    Грибы.

  • Small 001c908e47
    Андреич™13 ноября 2013, 16:29

    И пофиг, что забанят или удалят, но Мамонтова как-то метко обозвали "главным говноедом". Он лишний раз подтвердил свой статус.

  • Small default
    Пользователь заблокирован13 ноября 2013, 17:04

    Ну что с него взять. Выполняя государственный заказ, используя борьбу с геями и религию как инструменты промывания мозгов населению, он отвлекает его внимаение от полного бардака в стране, что сейчас творится.

  • Small ecca733189
    Товарищ О. Бендер13 ноября 2013, 17:18

    Челябинцы заканчивайте Вы с этим делом... а то в следующий раз киздец прилетит.

  • Small default
    valaaminfo13 ноября 2013, 17:56

    Аркадий Мамонтов - исключительный параноик.


  • Small default
    berladir39-747213 ноября 2013, 18:13

    Если в СМИ о чём-то (или о ком-то) не говорят и не показывают, так их вроде и нет совсем, и никто о них не знает. Так надо и гомиками. Вообще о них не говорить, и не будет проблемы. А вообще, я бы их отправлял в камеры к отъявленным уголовникам. И все были бы довольны.

  • Small 350a6e290f
    Sombra Del Viento13 ноября 2013, 19:39

    ну и какого хрена удаляют сообщения? Мерзкой гомосне мнение высказывать типа можно?

    А остальные кто не либерально настроен нафиг??? Я и сейчас скажу что все правильно Мамонтов сказал!!! А извращенцам которым что-то не нравится, могу предложить пойти и убица ап дерево, выпить йаду или еще как провести время с пользой для общества.

  • Small 350a6e290f
    Sombra Del Viento13 ноября 2013, 19:43

    В норвегии тоже сначала смеялись, а теперь чернуха в стране, и пох что живут хорошо. Назвал маму мамой, все капец, родителям штраф - типа это оскорбляет однополые пары. Блин меня их существование оскорбляет!!! И я хочу что бы в стране где я живу мерзости и извращения было как можно меньше. А кому не нравится валите в европу, там вас ждут!

  • Small default
    николай пеликанов13 ноября 2013, 20:51

    Пидоров на работу не брал, не беру и в будующем брать не буду. А сочувствующих , если появятся выгоню. Мнение сочувствующих гомосекам мне не интересно.

  • Small default
    Пользователь заблокирован13 ноября 2013, 21:56

    Еще один кремлевский извращенец. Через "борьбу" с содомитами всю страну на изврат подсадят - знают свое дело.

  • Small default
    Пользователь заблокирован14 ноября 2013, 08:25

    позорнейший журналист, после разоблачений власти, после неприкасаемых, резко стал стопроцентно лояльным и готовым на любую заказуху.

  • Small default
    Пользователь удален14 ноября 2013, 09:52

    госпаде, какой же он дурак

  • 1

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Подростку предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Он ожидает суда.

«Я был панчлайном его шуток», — признался известный журналист.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Захотелось сегодня поехать в сторону противоположную городу.

Однажды знаменитый итальянский художник получил необычный заказ.

Путешествие на поезде по Болгарии это уникальный опыт как для путешественника.

Как проходит в Ховрино снос знаменитой недостроенной больницы.

Настоящий бедуинский мужчина: подоить козу, выпить чай, построить дом из картона.

интересное

Сегодня отмечается Международный день недоношенных детей.

Всех участников аферы обвиняют в мошенничестве.

полезное

Уровень финансовой грамотности населения России, объективно говоря, невысок.

Анафилактический шок — это мгновенная реакция на аллерген, приводящая к остановке кровообращения, кислородному голоданию и смерти.

Все, что нужно знать о вакцинах, включенных в список ВОЗ.

развлечения

Исследование опубликовал Оксфордский словарь.

Также много эмоций вызвали прописи «всесторонне развивающие» и «от ненужного освобождающие».

Собака пускается в пляс, когда ждёт еду.