Алексей Панин устроил дебош в полицейском участке

Скрин из видео на youtube.com

Скрин из видео на youtube.com

Скрин из видео на youtube.com

В сети появилось видео очередной выходки актера Алексея Панина. На сей раз артист неоднократно оскорбил стражей порядка прямо в полицейском участке. Каким образом Панин там оказался, пока не известно, известно лишь, что дело происходит в Благовещенске. Зато видео с ним "в главных ролях" стремительно набирает на YouTube просмотры. ВНИМАНИЕ: Ролик содержит ненормативную лексику!

Конфликт начался с того, что Панину не понравилось, что во время оформления документов один из правоохранителей снимал его на сотовый телефон. Тогда скандально известный актер решил прочитать ему "проповедь" в весьма оскорбительной и нецензурной форме.

Полицейские на унижения в свой адрес отреагировали с завидным спокойствием, попросив актера угомониться. Когда актер закончил "философствовать", его вывели из кабинета. 

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (37)

  • Small default
    Прыг-скок09 ноября 2013, 14:07

    Французи своего дебошира Депардье отправили к нам. А у нас для этих целей уже Панин давно есть...

  • Small default
    Lialia new09 ноября 2013, 14:08

    У меня уже даже возмущения не вызывает... просто жаль убогого

  • Small default
    Будулай-947809 ноября 2013, 14:10

    Лёха,остановись...т

  • Small default
    baan-naanis09 ноября 2013, 14:10

    Сходил за попкорном, жду когда Ридус как Росбалт закроют... :)

  • Small default
    Пользователь заблокирован09 ноября 2013, 14:25

    Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -

    наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

    (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)

    (см. текст в предыдущей редакции)





    Вот последняя строчка про один год, очень подошла бы этому придурку, чтоб хотя бы год не видеть и не слышать новостей про выходки этого петуха

  • Small default
    Виктор-106409 ноября 2013, 14:44

    Очень не люблю артиста Панина. Снимать на сотовый процедуру оформления документов, мне кажется не входит в служебные обязанности полицая. Эту запись он должен был смотреть дома, в кругу семьи,а не выкладывать её на всеобщее обозрение.

  • Small default
    Пользователь удален09 ноября 2013, 14:55

    талант пропил и прое...л

    осталась дурость

    если выгонят из театра погибнет сразу

  • Small default
    ivanrogov09 ноября 2013, 15:34

    мерзость

  • Small default
    валерий-200209 ноября 2013, 15:41

    Такое поведение = это уже клиника.

  • Small 361e764ce0
    weber09 ноября 2013, 16:01

    предлагать в компании мужиков показать свой детородный орган, затем предложить произвести половой акт в нетрадиционной форме с использованием мобильного телефона, мне кажется это показания к посещению психиатра.

  • Small 1b964e0bc1
    ВсёПутём09 ноября 2013, 16:11

    Один придурок снимает на мобильник другого придурка. Только новость зачем из этого делать?

  • Small 5a800186d3
  • Small db8f230d3b
    Анти-креакл09 ноября 2013, 18:27

    Надо бы его обменять на Полонского - пусть там всех мучает как Пол Пот Кампучию :))

  • Small 19eca831b6
    Бобринский09 ноября 2013, 19:04

    Теперь буду обоснованно подозревать режисёров, приглашающих Панина, в ... разном. Кому же еще нужен анально фиксированный тупой алкаш.



    А ещё говорят кино, искусство, интеллигенция ... Гнать надо за такие номера из интеллигенции. Товарищ Михалков, займитесь!

  • Small 53644b35f9
    viro409 ноября 2013, 20:21

    Похоже чувак уже по краю ходит...(

  • Small 233e812919
    bagimot09 ноября 2013, 20:42

    а ведь он трезвый когда это говорит

  • Small default
    Человѣкъ09 ноября 2013, 21:46

    У Панина наблюдаются явные признаки психопата и педераста.

  • Small default
    berladir39-747209 ноября 2013, 22:00

    Лечить, лечить и лечить, но не в больнице, а в камере. Может тогда угомонится.

  • Small default
    серёжа-578810 ноября 2013, 01:21

    мусора ахуели на камеру снимать, он что быдло какое... все правильно сделал,а мусора под суд, и на эшафот!

  • Small 7144deb482
    Nick-391710 ноября 2013, 09:40

    Очень не люблю лицедея-лауреата гос.премии Панина, но только я не увидел в этих кадрах дебоша и услышал только очень мягкие высказывания в адрес представителей власти. Правда я не понял зачем портить сотовый телефон :)

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости
распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Сложно представить, что посреди тайги может раскинуться пустыня.

Интервью о позднесоветских реалиях и новейшем времени.

интересное

Компания поможет доставить астронавтов на Луну.

Вера Гедройц была выдающимся хирургом, а также домашним врачом детей царской семьи.

До этого его не видели из-за обработки фотографий.

полезное

Новое исследование ученых может принести пользу миллионам людей.

Лекарство снижает выработку молекулы интерлейкина 17А или IL-17A, которая вызывает воспаление.

развлечения

Когда мальчик родился, врачи сказали, что он никогда не сможет ходить и говорить. Но они ошиблись.