39691163

"Пропагандировавшим гомосексуализм" голландцам закрыли въезд в Россию

© Илья Питалев/РИА Новости

© Илья Питалев/РИА Новости

Федеральная миграционная служба запретила въезд на территорию России для граждан Нидерландов, которые нарушили законодательный запрет на пропаганду нетрадиционных отношений.

Приехавшие в Мурманск ради «культурных связей» (так, во всяком случае, было заявлено при получении виз) активисты-правозащитники, по мнению сотрудников ФМС, занимались совсем иным, а именно – пропагандировали нетрадиционные отношения среди несовершеннолетних. Снимая фильм о деятельности местного ЛГБТ-сообщества, они брали интервью у несовершеннолетних, тем самым нарушая закон о запрете пропаганды гомосексуализма, считают в ведомстве.

В итоге, как сообщил «Интерфакс», из-за допущенных нарушений гражданам Нидерландов запрещен въезд на территорию РФ в течение трех лет.

Нам важно ваше мнение!

+0

Комментарии (69)

  • Small 2868d49764
    Юный слесарь23 июля 2013, 20:24

    В Белоруссию сворачивайте,степной

    волк встретит с васильками и пирогами.

  • Small default
    Федяя23 июля 2013, 20:27

    Наших хоть за дело въезд закрывают, в отличие от сомнительных списков.

  • Small default
    Симон-755223 июля 2013, 20:44

    мало у нас алкаголиков и наркоманов уже не способных продолжать свой ( русский) род так нам и украние еще европа пидоров культивировать намерена...и все это к чему бы вы думали? что бы через 20-40 лет кавказ был ( как и мечтал басаев) от черного до белого моря а наши остатки коренного населения у них работали...И не надо воин ни холодных не горячих просто раскрути рекламу о геях и лесби и разреши однополые браки и нет нумытой россии. Поддерживаю в данном случае все законы кремля и думы про противодействию пропаганды гмосексуализма и скажу слабоваты их меры, вводить надо как раньше 121 ст.УК и отправлять этих выродков в резервации по дальше от наших детей

  • Small 3b43250a95
    Ostap23 июля 2013, 21:01

    Правильно. По делу.

  • Small 5fd3fcbc68
    hippy5523 июля 2013, 21:02

    Кроме того, документалисты провели серию интервью с несовершеннолетними гражданами России, среди которых, предположительно, пропагандировали западно-либеральные ценности. -т.е., основания в пропаганде предположительные. Однако, правовое гос-во. Почему же не просмотрели отснятый материал и, если там действительно пропаганда гейства, не привлекли к уголовной ответственности (в данном случае я был бы полностью на стороне власти)? Неужели власти думают, что подростки не в курсе темы сексменьшинств? И в подавляющем большинстве агрессивно против таких отношений. Не позавидовал бы таким пропагандистам))

  • Small ffc6bccf48
    Владимир-396523 июля 2013, 21:04

    А чё на фотке-то изображено? Идут за ручку какие-то две подружки и что??? Несовершеннолетние? У них может быть волосике-то на письках скоро поседеют! :)

  • Small 19fbc28bd5
    Вежливые люди23 июля 2013, 21:50

    А где же койот?:-)

  • Small default
    lol-sus24 июля 2013, 00:22

    Какая потеря для Нидерландов.

  • Small 1710cb1c80
    Ida Manchini24 июля 2013, 07:03

    "Снимая фильм о деятельности

    местного ЛГБТ-сообщества,

    они брали интервью

    у несовершеннолетних, тем

    самым нарушая закон

    о запрете пропаганды

    гомосексуализма, считают

    в ведомстве." те. нельзя говорить с несовершеннолетним геем о том, что он гей?

    Или геям нельзя говорить с несовершеннолетними?

    В чем вина?

  • Small 350a6e290f
    Sombra Del Viento24 июля 2013, 10:17

    Блин как же это все достало! Вот что они лезут ? Как ета толерастия выводит! Вон в канаде признали педофилию сексуальной ориентацией! Теперь через лет 10 везде педофилды с флагами вышагивать начнут? Прав был классик "коготок завяз всей птичке пропасть" хана европе. Надеюсь у нас послаблений извращенцам не будет.

  • Small default
    HITMAN-585724 июля 2013, 11:54

    ага.в россии они будут в ужасе узнав что они сами еще оказывается не совсем такие

  • Small default
    вера-451824 июля 2013, 13:27

    Ясно море, шпионажем занимались. А всякие ЛГБТ - это для лопоухих.

  • Small 1710cb1c80
    Ida Manchini24 июля 2013, 13:32

    Списки разные бывают. Если не в состоянии общаться нормальным языком и с уважением, то решайте сами свои проблемы. Я простой уточняющий вопрос задаю, а вы начинаете поносить:)

  • Small 736bebf0e1
    oiisac24 июля 2013, 14:25

    Ну теперь заживем

  • Small 41ce7dc927
    Ольга Блументаль 24 июля 2013, 14:29

    Рубрика называется "Права меньшинств" однако по масштабам раздувания проблемы кажется, что речь идет об ущемлении большинства. А вдруг их уже больше? Может устроить перепись?

  • Small 1710cb1c80
    Ida Manchini24 июля 2013, 16:53

    А это заметно. Такое представление о голландцах только у тех, кто только что из леса вылез с медведем под ручку на балалайке бренча.

  • Small 15208445ff
    mobSteroid24 июля 2013, 17:33

    Гомиков так много стало, что уже "свежих" дырок на всех не хватает, приходиться рисковать и агитировать даже в России

В других СМИ:

Картина дня

Бездна новостей
Все новости

Из-за постоянных угроз и вмешательства во внутренние дела страны.

распахнутьcвернуть

гражданская журналиcтика

Собеседник «Ридуса» добровольцем принимал участие в войне 2020 года.

Как походы ВМФ СССР были связаны с британской короной.

В этой серии расскажу, как протекает процесс легализации в России.

Листаю свои старые паспорта, наткнулся на российский…

интересное

Продолжаем «ломать голову» над сложными фразеологизмами.

полезное

Есть три причины, почему умные колонки беспокоят специалистов по раннему развитию детей.

В исследовании ученых приняли участие 332 подростка.

Из-за последних событий многие люди чувствуют себя, мягко говоря, не слишком хорошо.

развлечения

Изобретения, которые заставляют сначала засмеяться, а потом — задуматься.

Он просто отрицает все законы физики.