+0
Сохранить Сохранено 7
×

New York Times: снегопады парализовали логистику ВСУ в Харькове


New York Times: снегопады парализовали логистику ВСУ в Харькове

Логистические операции Вооружённых сил Украины на харьковском направлении столкнулись с серьёзными трудностями из-за неблагоприятных погодных условий, таких как снегопады и обледенение дорожного покрытия. Это фактически привело к их полной остановке, как передало ТАСС со ссылкой на российские силовые структуры.

Собеседник агентства отметил, что речь идёт о том, что местные коммунальные службы не справляются с очисткой дорог. Основной причиной является нехватка водителей, так как почти все они были принудительно мобилизованы.

Согласно информации, предоставленной Укргидрометцентром, на территории Украины наблюдаются холодные погодные условия. В некоторых регионах отмечаются осадки в форме дождя со снегом. Ранее службы метеорологического мониторинга предупреждали об ухудшении погоды, связанном с появлением ледяного дождя и усилением ветра до штормового. Как сообщает газета New York Times, ссылаясь на украинских военных, неблагоприятные метеорологические условия оказали негативное влияние на действия ВСУ на фронте.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)