+0−
Сохранить Сохранено 7
×

New York Times: Кэти Захария заняла пост пресс-секретаря Белого дома


New York Times: Кэти Захария заняла пост пресс-секретаря Белого дома

Консервативный комментатор Кэти Захария назначена новым пресс-секретарем Белого дома, заменив Каролин Ливитт, которая оставила эту должность в августе, как сообщает газета New York Times на основе информации из своих источников.

Согласно публикации, Кэти Захария, ранее ненадолго работавшая в Министерстве внутренней безопасности США, утверждена на пост пресс-секретаря Белого дома.

По данным издания, в настоящее время Захария занимает позицию советника по коммуникациям в Trump Media & Technology Group, управляющей социальной сетью Truth Social. Также известно, что Захария короткое время служила пресс-секретарем Кристи Ноэм, которая занимала пост министра внутренней безопасности США с января 2025 по март 2026 года. Помимо этого, она активно выступает в консервативных СМИ.

Назначение Захарии связано с уходом Ливитт, покинувшей должность в августе.

«Ридус» в "МАКСе" – актуальные новости и комментарии


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)