+0
Сохранить Сохранено 7
×

Нетаньяху призвал жителей Газы избавиться от ХАМАС


Нетаньяху призвал жителей Газы избавиться от ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху выступил с призывом к палестинцам в секторе Газа освободиться от влияния исламистского движения ХАМАС в регионе. Заявление главы израильского правительства было передано через агентство ТАСС.

Он обратился к жителям сектора Газа со словами: «Не волнуйтесь, вы можете справиться с этим, и мы способны обеспечить вам иное будущее, но лишь при условии избавления от этих людей».

Также Нетаньяху призвал палестинцев одобрить предложение мирного урегулирования, предложенное президентом США Дональдом Трампом. Ранее Дональд Трамп публично обратился к ХАМАС с просьбой принять американские условия для мирного соглашения в секторе Газа, подчеркнув, что это является последним предупреждением.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)