+0−
Сохранить Сохранено 7
×

Нетаньяху обвинил мэра Нью-Йорка в попытке помешать визиту в ООН


Нетаньяху обвинил мэра Нью-Йорка в попытке помешать визиту в ООН

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обвинил мэра Нью-Йорка Зохрана Мамдани в попытке воспрепятствовать его визиту в город для участия в сессии Генеральной Ассамблеи ООН. Нетаньяху заявил, что Мамдани предпринимал усилия для того, чтобы лишить его возможности выступить в Нью-Йорке.

"Господин Мамдани, вы пытались запретить мне визит сюда. Вы стремились заставить меня молчать. Но вам не удастся этого добиться. Правду не скрыть", — сказал глава израильского правительства.

Он также подчеркнул, что Израиль и в дальнейшем одержит победы в своих вооружённых конфликтах, поскольку у страны нет иного выбора.

"Мы, израильтяне, продолжим защиту нашего государства и достигнем победы, так как у нас нет альтернативы", — отметил Нетаньяху.

Зохран Мамдани ранее выступал с критикой в адрес израильского премьера и заявил о намерении задержать его согласно ордеру Международного уголовного суда.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0−

 

   

Комментарии (0)