+0
Сохранить Сохранено 7
×

Непомнящий сравнил форварда Дзюбу с Владимиром Жириновским


Непомнящий сравнил форварда Дзюбу с Владимиром Жириновским

Российский наставник Валерий Непомнящий выразил мнение, что форвард "Акрона" Артём Дзюба в некотором смысле напоминает ему знаменитого политика Владимира Жириновского.

В определённом смысле Дзюба похож на Жириновского — и в самом лучшем отношении! Многие смеялись над его словами, но позже эти события действительно происходили, и все признавали, что Владимир Вольфович был великим!

Также тренер подчеркнул стремление футболиста вернуться в состав московского "Спартака". По его мнению, игрок всегда был спартаковцем, и в будущем Дзюба может занять руководящую позицию в красно-белом клубе.

Он всегда добивался успеха, где бы ни находился. Можно было бы подумать, что однажды он допустит серьёзную ошибку, но нет! Всегда выбирался из сложных ситуаций и доказывал всем свою состоятельность,

– добавил Непомнящий. В текущем сезоне 37-летний Дзюба принял участие в 18 матчах, забив пять голов и осуществив четыре результативные передачи. Его контракт рассчитан до июня 2026 года. Недавно игрок выразил желание вернуться в "Спартак", не исключая возможности в будущем стать тренером этой команды. Ранее Дзюба заявил, что пользуется популярностью и уважением во всех городах.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)