+0
Сохранить Сохранено 7
×

Неизвестные забросали камнями поезд на Казанском направлении МЖД


Неизвестные забросали камнями поезд на Казанском направлении МЖД

В районе станции Игнатьево Казанского направления Московской железной дороги (МЖД) неизвестные лица устроили нападение на электропоезд, забросав его камнями. Инцидент обошелся без пострадавших. Представители пресс-службы МЖД подтвердили эту информацию ТАСС.

Сегодня утром на участке вокруг станции Игнатьево Казанского направления поезд подвергся нападению камнями, которое неизвестные устроили с улицы. Результатом стали повреждения в виде четырех разбитых стеклопакетов. Однако среди пассажиров, а также поездной и локомотивной бригад пострадавших нет, — говорится в заявлении.

Железнодорожники направили сообщение об атаке в правоохранительные органы и выражают готовность оказать полное содействие в выяснении всех обстоятельств.

В МЖД уведомили, что в последнее время участились факты закидывания камнями подвижного состава. Так, 15 мая на том же участке произошло аналогичное происшествие, в результате которого один из пассажиров электрички получил травму.

Также было подчеркнуто, что любые несанкционированные вмешательства в работу железнодорожного транспорта противоречат закону и могут повлечь за собой как административное, так и уголовное наказание.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)