+33
Сохранить Сохранено 7
×

«Негодяйка» из МВД в лабутенах и рваных леггинсах оскандалилась в Сети


«Негодяйка» из МВД в лабутенах и рваных леггинсах оскандалилась в Сети

© facebook.com

В Сети набирает популярность скандальное видео сотрудницы полиции столичного метрополитена.

Инспектор службы Второго отдела УВД на Московском метрополитене Кристина Негодина опубликовала ролик, в котором призвала коллег стать членами профсоюза полиции и бороться против «палочной системы» в правоохранительных органах.

«Я за правду, профсоюз. Нет палочной системе», — заявила она в начале своего видеообращения, на которое, возможно, никто бы так и не обратил внимания, если бы не эротическое выступление сотрудницы МВД.

После обращения к коллегам увешанная золотыми украшениями 26-летняя служащая в разорванных леггинсах,  красных туфлях-лабутенах и корсете в течение двух минут эффектно двигается под зажигательную музыку.

Форма одежды сотрудницы полиции, форма ее тела и форма видеообращания вдохновили многих интернет-пользователей. Они отметили, что и на многих фотографиях в социальной сети Facebook дама выглядит очень эффектно.

Большинство выразило восхищение талантами девушки, однако часть потребовала немедленного увольнения Негодиной-«негодяйки».

1
© facebook.com

Как сообщает Life.ru, коллеги отнеслись к видео с юмором и осуждением, а проинформированное о ролике руководство сотрудницы решает, будут ли предприняты в ее отношении какие-либо меры.

2
© facebook.com

Как сообщал «Ридус», откровенное поведение сотрудниц полиции в Сети уже приводило к скандалам. Так, увольнение сексуального инспектора МВД в Санкт-Петербурге вызвало протесты на Западе, а московское и подмосковное ГУВД рекомендовали руководителям подразделений собрать информацию об аккаунтах своих подчиненных в социальных сетях из-за снимков «ментоняшки».

3
© facebook.com
4
© facebook.com


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+33

 

   

Комментарии (9)

  • ППЦ
    ППЦ 23 июня 2016

    старая, страшная, мимика лица ужасная и кстати это не лабутены. отличительная черта лабутенов красная подошва, вспомните хотя бы клип шнура, как девушка превращала "типа лабутены" в лабутены и чем это закончилось

    Ответить
    5 +
  • Игорь
    Игорь 23 июня 2016

    Телка так вроде ничего, но танцует, как пьяные лохушки в барах.

    Ответить
    1 +
  • Виктория
    Виктория 23 июня 2016

    Думаю, тут «палочная система» не причем. Просто повод продемонстрировать себя под этим предлогом.

    Ответить
    4 +
  • cheerfulantichief
    cheerfulantichief 23 июня 2016

    У этой перестарки лицо явно не обезображено интеллектом и диагноз «Я у мамы дурочка» виден каждому. Тут надо привлекать к дисциплинарной ответственности тех психологов, которые просмотрели мадам в ходе медицинской комиссии при приеме на службу.

    Ответить
    4 +
  • Графиня
    Графиня 23 июня 2016

    Думаю,просто надо ей замуж,да еще любовника,здесь явно девушка обделена мужским вниманием,а увольнять -то зачем? Полицейские тоже люди,иногда надо отдыхать.

    Ответить
    2 +
  • Виктория
    Виктория 23 июня 2016

    Я тоже это заметила.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 23 июня 2016

    Ну и назвала бы ролик "Смотрите какая я" или "Вот как я умею отдыхать" или "Сильно надо замуж".) Зачем акцентировать на профессии?!

    Ответить
    1 +
  • بلاك
    بلاك 23 июня 2016

    Бедная, заезженная убогой жизнью, российская женщина. Кроме жалости и сочувствия к ней все это кино ничего не вызывает. Дай ей Бог счастья.

    Ответить
    0 +
  • Lialia2012
    Lialia2012 23 июня 2016

    Я не поняла при чем тут профсоюз и палочная система. Дама ведёт себя вульгарно. Как она проводит свободное время и какой стиль поведения выбирает - её личное дело. Даже желание выставить это напоказ - это её личная странность. Но связывать это с профессией недопустимо. Потому как это связывание наводит на мысль, что "палочная система" допустила серьёзное упущение.)

    Ответить
    1 +