+0
Сохранить Сохранено 7
×

Нефтебаза Луганска загорелась после атаки украинских БПЛА


Нефтебаза Луганска загорелась после атаки украинских БПЛА

На рассвете 22 февраля два беспилотных летательных аппарата под управлением ВСУ атаковали нефтебазу, расположенную в южной части Луганска. Об этом сообщил в мессенджере Max глава Луганской народной республики Леонид Пасечник.

В результате нападения был поврежден топливный резервуар, что вызвало возгорание. Помимо этого, травмы получил сотрудник охраны предприятия. На место происшествия незамедлительно прибыли оперативные службы, которые ведут работы по ликвидации последствий нападения и тушению возникшего пожара. Следователи Следственного управления Следственного комитета России по ЛНР начали сбор информации и оценку ущерба.

Леонид Пасечник отметил, что, по его мнению, ВСУ продолжает атаковать мирные города, не соглашаясь с поражениями на фронте. Он также сообщил, что минувшей ночью ВСУ обстреляли здание учебно-воспитательного комплекса в Краснодонском районе и жилые дома в поселке Белое.

  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)