+0
Сохранить Сохранено 7
×

Не может петь: в Госдуме раскритиковали Пугачеву за резкие заявления


Не может петь: в Госдуме раскритиковали Пугачеву за резкие заявления

Певица Алла Пугачева.

© Соцсети

Советская и российская певица Алла Пугачева бросается резкими заявлениями, поскольку не может больше петь в России. С таким мнением выступил депутат Госдумы Алексей Говырин, пишет «РИА Новости».

Ранее Примадонна в соцсетях грубо ответила эстрадному певцу Стасу Михайлову на критику по поводу ее отъезда из страны. Пугачева записала видеообращение, в котором заявила, что «не собираются нормальные люди возвращаться, а если уж вернусь, ей-богу, скажу, что думаю».

После этого в ГД призвали признать артистку иноагентом, чтобы она не могла больше получать деньги из России.

«Я думаю, что такими заявлениями бросаются те уехавшие из России артисты, которые хотят, чтобы их снова обсуждали, особенно если изначально их никто не выгонял», — объяснил Говырин.

По его мнению, уехавшие артисты сами себе создали условия, при которых петь и зарабатывать миллионы, как прежде, они дома больше не могут. Таким, как Пугачева, остается только делать громкие заявления о неприязни к России, отметил депутат.

Первого марта стало известно, что Алла Пугачева выпустила новый альбом под названием «P.S.». В альбом вошли концертные версии известных песен. В частности, «Женщина, которая поет», «Свеча горела» и «Любовь, похожая на сон». На обложке вместе с Пугачевой изображена украинский продюсер Нателла Крапивина.

В конце прошлого Пугачева сказала, что жизнь за границей тяжелая и в ментальном, и в материальном смысле. Об этом она заявила в беседе с российскими пограничниками.


  • Телеграм
  • Дзен
  • Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Нам важно ваше мнение!

+0

 

   

Комментарии (0)